Скачать бесплатно книгу 'Чужая жизнь' писателя Ким Сергей

Чужая жизнь - Ким Сергей

Скачать книгу: 'Чужая жизнь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужая жизнь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужая жизнь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужая жизнь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужая жизнь' в формате PDF
Скачать книгу...

Ким Сергей: Чужая жизнь

Писатель: Ким Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика, Физика
Правообладатель: Яуза
Объем: 420 стр.
(обзор)
Но не это стало для Северова главным шоком, а то, что он вселился в тело 13-летнего японца, он очнулся в незнакомом мире, вокруг него гремели взрывы, проносились боевые ракеты, сгорали подбитые военные вертолеты, людям противостоял чудовищный монстр, ростом с небоскреб. Когда Виктор разглядел, с кем сражаются люди, он с ужасом узнал мир однажды виденной им японской анимэшки, и Северову выпал еще один шанс, тем более что, став пилотом гигантского боевого робота, он получил возможность бросить вызов инопланетным чудовищам, возжелавшим поработить мир, его, Виктора Северова, мир.

Студент Виктор Северов спешил в университет, а попал в автомобильную катастрофу, виктор не отчаялся и не сошел с ума, он принял правила странной игры, другое дело погибнуть героем, в дыму сражения, досадно умирать так глупо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Из недостатков можно отметить только не к месту длинные рассуждения которые нет нет да и встречаются в тексте, общую динамичность сюжета это несколько снижает, скажем так, неужто из-за того что книга написана в анимешной вселенной Evangelion, отказываюсь понимать почему у книги такие низкие рейтинги, одна из лучших серий.

Книга очень интересна, признаюсь впервые книгу прочитал на сайте автора, но после купил книжный вариант и не понимаю почему до сих пор нет продолжение, конечно в книге изменены некоторые изменения (в основном имена и названия), но не в этом же суть, но это же просто глупо, в последний раз меня так цепляли безымянный раб Зыкова и Путь Демона Глушаноского, оценка 5, ну может за небольшим минусом.

По сути это совершенно самостоятельное произведение, причем на мой взгляд с сюжетом в разы интереснее оригинального, остальные персонажи тоже весьма живые и очень быстро заставляют привязаться и начать сопереживать, что вообще в наше время редкость, просто парень, умен, смекалист, весел, чуточку ленив, единственное с моей.

5+ Абсолютно кретинская аннотация и напротив строгий логичный увлекательный и последовательный сюжет, ну кто может не любить попаданцев, главный герой логичный и адекватный, в отличии от аниме герои более понятны, живые что ли, ну и произведение более логично, что тоже хорошо Только для поклонников евангелиона имхо иначе читается как подростковый бред из серии дали бы мне пушку и еще вот эту пулеметину и еще танк и я бы им всем показал, не рефлексирующая тряпка и не матерый спецназовец-супермен.
^