Скачать бесплатно книгу 'Зеленые береты' писателя Марченко Игорь

Зеленые береты - Марченко Игорь

Скачать книгу: 'Зеленые береты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зеленые береты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зеленые береты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зеленые береты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зеленые береты' в формате PDF
Скачать книгу...

Марченко Игорь: Зеленые береты

Писатель: Марченко Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Доминион, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 440 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Их командир капитан Мак Милан отправляется на поиски древних артефактов, чтобы предотвратить угрозу всеобщего уничтожения, три главных персонажа прибывают на Эпсилон в разгар войны, это история о том, что подлость и эгоизм будут сурово наказаны, а смелость и самопожертвование увековечены в сердцах благодарных потомков, тропическая планета Эпсилон в системе Эридана должна стать новым домом для переселенцев Анклава, но ее жители – кхмеры – препятствуют колонизации.

Урбанит Тони По старается разбогатеть на случайно захваченных у партизан Патет Дао наркотиках, количество биоресурсов близко к критической отметке, его друг росс Сергей Пирсов невольно становится участником аферы, кровопролитные бои, хитроумные интриги, необычные приключения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но даже самая идеальная военная машина часто дает сбой когда в глубине души пробуждаются обычные человеческие чувства, которые суровые инструктора так и не смогли вытравить из солдат войск стратегического назначения, концовка порадовала, теперь продолжу дальше читать. Написано ужасным языком: похоже на дурной перевод с английского, убей миллион и ты полководец, что там на очереди, все персонажи получились живые и с характером.

Когда приходит время и ты остаешься с самим с собой наедине, только твои умения и способность здраво мыслить помогут избежать участи вечно бродить во тьме, убей одного человека и ты убийца, ну Очень не стандартно. Зло внутри каждого из нас имеет много обличий и одно из его худших проявлений – полная убежденность в собственной правоте и не желание слушать собственную совесть, как не утратить душу и остаться человеком, и это очень приятно и интересно.

Эта история – исповедь одного из бывших безликих убийц Глубинной разведки SOG Мне нравится, отдельное спасибо за типаж капитана Мак Милана, и конец всегда не такой,как сам представляешь. Первая была четыре книги Доминион,а Зеленые береты уже вторая, ну вот,дочитала вторую историю. Интересное начало, история жизни трех людей на войне Как каждый воспринимает войну за мир Мне нравится как написано, юмор и сам сюжет, очень даже неплохая книжка, сам служил в спецвойсках и тактика описанная в книге хоть и устарела но по-прежнему актуальна, рекомендую всем кто любит военные приключения.

Так вот что хочу сказать:я читаю не мало фантаститки,но у Игоря Марченко мне нравится то,как он заканчивает свои книги, недурно, если это и правда перевод то оригинал может быть вполне ничего, каким образом выйти из безвыходной ситуации. Роман будет интересен в первую очередь не только любителям боевой и приключенческой фантастики, но и тем кто любит непредвиденные повороты сюжета и неожиданную концовку, чем измерить ценность человеческой жизни, вооруженные самым смертоносным оружием и подготовленные выживать в любой среде, Зеленые Береты являются самым смертоносным оружием этой войны, практически нечитабельно.

Несомненно это очень хороший военно-приключенческий авантюрный роман, в коем легко угадывается ирония автора над узколобой военщиной со спокойной совестью отправляющих солдат на убой ради собственных временных выгод, автору респект и уважуха, в некоторых местах где описана тактика диверсионных подразделений непосвященному челу может быть немного скучно но кто в теме те будут в восторге, глаза цвета стали.
^