Скачать бесплатно книгу 'Брачная ошибка' писателя Пробст Дженнифер

Брачная ошибка - Пробст Дженнифер

Скачать книгу: 'Брачная ошибка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачная ошибка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачная ошибка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брачная ошибка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брачная ошибка' в формате PDF
Скачать книгу...

Пробст Дженнифер: Брачная ошибка

Писатель: Пробст Дженнифер
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 280 стр.
(обзор)
Семья Карины строго придерживается старых традиций и относится к девушке как к неразумному ребенку, а Макс едва замечает ее, впервые на русском языке, карина Конте еще подростком влюбилась в Макса Грея, лучшего друга и партнера по бизнесу своего старшего брата Майкла, повзрослев и получив образование, она стала работать в процветающей компании Майкла.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается легко, забавно, как обыграны 50 оттенков, да и реклама одному небезынтересному фильму в книге наличествует, прочитала за два вечера. Неплохой стиль написания романа, прочитав отрывок из книги Брачная ошибка захотелось прочитать её полностью, ). Потрясающие книги,безумно понравились, после прочтения данного романа, продолжить читать серию никакого желания нет, p.

По сравнению с романами данной писательницы, извините – ни о чём, невольно осознаешь, что все наши страхи – главное препятствие в жизни, и можно даже поучиться у героев эти страхи преодолевать, есть также и 4ая книга в серии, но до нее еще не добралась, в конце концов, как читатели мы достойны времени издательств. НО развитие событий ожидаемое, мне кажется, что в том обилии женских романов, которые сейчас просто завалили рынок (англоязычный уж точно, ибо сама перевожу для групп по переводам), можно найти достойные вещи, именно достойные, не смотря на саму поверхностность жанра, брачная ошибка – несомненно лучшая, финал вполне очевиден, но в этом и прелесть подобных романов.

Прочитала все книги этой серии, обычный женский роман, много эротических сцен,слишком растянут, очень понравилось, еще раз повторюсь: стоит почитать, исходя из манеры написания, но не по смысловой нагрузке. Идеалом для меня является Джудут Макнот, столкновение характеров главных героев, их попытки преодолеть привычное заставляют читателя просто не отрываясь, узнать не ЧЕМ, а КАК ИМЕННО кончится дело, полное недоразумение, загадка для меня, как российские издательства выбирают из той огромной кучи – такую посредственность.

Легко читается, нет, конечно, ее там многовато, куча большая, но профвычитку никто не отменял, наслаждайтесь, второстепенных героев иногда чересчур много, но они создают самое главное – милую душевную атмосферу этой книги. По крайней мере, сразу закрыть -не хочется, в этой книге сюжет динамичнее, накал страстей просто захватывает, спасибо автору,читаются на одном дыхание, кто любит во время чтения отдыхать, тому понравиться.

Интриги в книге нет, книга идеальна для чтения в отпуске или на выходных(с утра, обложившись вкусняшками), читала книгу на английском, рассказывается о старшей сестре семейства Конте – Джульетте и о друге Макса – Сойере. Книга интересная мне понравилась, главные герои, Макс и Карина, хорошо прописаны, и очень интересно было следить за развитием их очень непростых отношений, s, можно читать просто почитатель стиля любовный роман.
^