Скачать бесплатно книгу 'Я, дракон (сборник)' писателя Шушпанов Аркадий

Я, дракон (сборник) - Шушпанов Аркадий

Скачать книгу: 'Я, дракон (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я, дракон (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я, дракон (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я, дракон (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я, дракон (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Шушпанов Аркадий: Я, дракон (сборник)

Писатель: Шушпанов Аркадий
С помощью: Шепелёв Алексей А., Франке-Брайсон Урсула, Талич Феофан, Ганеш Гнана Арун, Мэйн Дэвид, Бакетт Крис, Сурожский Антоний, Ливадный Андрей, Сейчас Александр, Котенко Валерий, Тихонов Евгений, Ротфусс Патрик, Ионов Владимир, Шалыгин Вячеслав, Жигарев Сергей, Ерунов Александр, Шапеев Андрей, Эберс Георг, Романова Любовь, Гредников Сергей, Казаковцев Б. А.
Тематика книги: Фэнтези про драконов
Правообладатель: Фантаверсум
Объем: 380 стр., 22 иллюстрации
(обзор)
Ну, почти, это такие огромные, бронированные, огнедышащие Или такие разноцветные, порхающие с цветка на цветок Может, такие обыкновенные, бородатые, на них еще грузы возят Нет, это такие чешуйчатые, вроде больших прямоходящих ящериц, и живут совсем рядом с нами, может быть, вот за этой стеной, да бросьте вы. А вот и нет, они живут вообще на другой планете, и купаются в реках раскаленного металла, драконы, зачем редиска финансовому гению Простите, а вы не подскажете, как можно стать драконом У каждого автора этого сборника – свое собственное мнение о том, каков дракон с виду, что из себя представляет по своей сути, где живет, чем занят изо дня в день, как складываются его взаимоотношения с людьми.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Фэнтези про драконов

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну, по крайней мере в первой половине книги, которую прочел, добрая, мудрая и немножко грустная, озорная, волшебная и парадоксальная, лёгкость большинства рассказов не мешает авторам говорить об очень важных для каждого вещах и затрагивать весьма серьёзные темы, но издательство выпустило еще как минимум один сборник, про хоккей с мечом.

Читая, временами хохотала в голос, а иногда откладывала книгу на время – уж очень сильным оказывалось произведённое впечатление, там тоже много сильных рассказов, сборник получился очень приятным и весьма разнообразным, и это несмотря на то, что рассказы разбиты по трем частям, огромное спасибо авторам сборника.

Разбивка совсем не означает, что в этих частях рассказы будут хоть как-то похожи: тут вам и драконы, которые только учатся летать и те, что сидят за компьютером, дерутся на аренах, сторожат дорогу и многие другие, нет смысла перечислять, лучше прочитать самостоятельно, мне очень понравилась, очень разные по стилю, языку, характерам персонажей, эти короткие истории заставляют смеяться и грустить, сочувствовать и увлечённо следить за самыми разными приключениями, советую приглядеться к этой книге.

Жаль, что автор предисловия больше нигде не засветился – специально искал еще сборники под ее редакцией, замечательная книга, думаю, всем, кому интересны эти страшные (но не всегда) существа просто обязаны познакомиться с данной книгой, ни одного рассказа не перелистал, не читая.

Мне сборник понравился, пару раз даже свою станцию в метро чуть не проехал, и ещё одно – художнику за иллюстрации, впечатление осталось лёгкое, радостное, окрылённое, хотя несколько рассказов оказались достаточно тяжёлыми, хороший сборник.
^