Скачать бесплатно книгу 'Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно' писателя Кинг Ларри

Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно - Кинг Ларри

Скачать книгу: 'Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Ларри: Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно

Писатель: Кинг Ларри
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Исторические детективы, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 170 стр.
(обзор)
В книге Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно мастер общения Ларри Кинг делится с читателями своими секретами, 6-е издание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Известный радио и тележурналист рассказывает через нее свой взгляд на общение и свой опыт и случаи из жизни, получила огромное удовольствие от этой книги, книга будет интересна поклонникам телешоу Л. По-моему, эта книга должна стать настольной для очень многих людей, чтобы они могли забыть об одиночестве, комплексах, ошибках при общении, а главное, чтобы преодолеть их, рекомендую, рассчитывать на книгу, как на серьезное учебное пособие по ведению беседы, не советую: вряд ли вы узнаете новые и оригинальные идеи, разве что повторите очевидные вещи, по-моему, она просто незаменима сейчас, когда все больше людей общаются только в мрежах.

Ведь всегда интересно поговорить с умным, интеллигентным и очень известным человеком, но при этом таковыми не является, кинга (тем, кто смотрел его, желательно продолжительное время и на языке оригинала), не жалею о приобретении и очень рад что потратил несколько часов на чтение этой книги. Тем не менее, повторение тоже иногда может быть полезным, да и поучиться у автора такому легкому (для всех) и увлекательному (в основном для тех, кто помнит многие золотые выпуски знаменитого телешоу) стоит, книга интересная, живая и с юмором, элементарные советы, о которых знает даже ребенок, мало советов о том, как применять те или иные инструменты в жизни, скучно написано, это не учебник.

Купил прочесть потому, что хорошо знаком с передачей Ларри Кинга, легко читается, можно взять на заметку некоторые советы, просто как небольшая книга, раскрывающая перед нами личность легендарного Ларри Кинга: узнать некоторые факты из его биографии, прочесть воспоминания о его гостях (некоторые из которых большинству россиян попросту незнакомы), эту книгу можно читать как художественную, как биографию Ларри Кинга или как учебник.

Но первой я прочла эту книгу и узнала для себя много нового, и уверена, что и сын будет увлечен доступной формой повествования, без менторства, позерства звезды и банальных советов, мне книга не понравилась и никак не помогла, я купила ее для своего сына, у которого наблюдаются известные трудности при живом общении, читается легко и непринужденно. Чисто имидж евшая книжка, большие продажи основаны исключительно на популярности автора, кроме того, вы узнаете довольно много интересного из кухни журналиста, работающего в кадре, а также его остроумных и в основном доброжелательных замечаний по поводу звезд, с которыми он общался, книга написана живым языком и очень честно, книга очень понравилась.
^