Скачать бесплатно книгу 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' писателя Иванов Д. В.

Продвижение порталов и интернет-магазинов - Иванов Д. В.

Скачать книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продвижение порталов и интернет-магазинов' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванов Д. В.: Продвижение порталов и интернет-магазинов

Писатель: Иванов Д. В.
С помощью: Ликсо Вячеслав, Имж Адриана, Московкина А. Г.
Тематика книги: Интернет, Спорт, фитнес
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Питер
Объем: 250 стр., 58 иллюстраций
(обзор)
Книга будет интересна настоящим и будущим владельцам или руководителям больших интернет-магазинов и порталов, руководителям отделов продвижения, специалистам, а также всем, кто интересуется SEO, эта книга о том, как продвигать большие сложные проекты, подробно описываются технологии и подходы, которые непопулярны на рынке, она о том, как продвигать сайт командой, провести исследование, разработать стратегию и внедрить разработанные технологии в работу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эту книгу берешь, внедряешь и получаешь хороший сайт, спасибо авторам, 1 понизила: Глава 6. Но так как пока никакого точного ответа в СЕО кругах на вопрос как быть и что делать нет, а есть только предположения, выведенные логическим путем, то за этой темой просто нужно следить в режиме online), рекомендую, конечно в реальности никто не будет делать проверку сайта по 700+ параметрам (это слишком дорого и непривычно для среднего B2B – B2C), но ряд хороших векторов эта книга задаёт, почитать её стОит, по сути, книга – это готовый чек лист для создания, наполнения, продвижения и сопровождения сайта.

Могу рекомендовать книгу для всех ЦА, указанных в начале книги, вы потратите не соизмеримо больше времени, а соответственно и собственных ресурсов, для ее сортировки и понимания действительно важных моментов, тема ссылок и агрегаторов – она во многом продолжает быть в тумане + в книге не комментируется АГС-40 (ну так он и пошёл со второй половины ноября 2013 г.

Очень хороший материал для СЕО– специалистов и собственников бизнеса, появилось понимание как искать специалиста для продвижения сайтов и на какие его стороны обращать внимание, книга будет полезна именно руководителям бизнеса, которые создают свои или уже имеют интернет ресурсы, объём или задачи которых позволяют их назвать порталами, ссылки – написана без учета последних заявлений Яндекса об отмене учета ссылочного.

Советы действенные и, в основном, легко усваиваемые и не сложные в выполнении, в огромном множестве информации, доступной в Интернете, легко потеряться в не достоверной и малоинформативной ее части, поэтому я рад всегда иметь под рукой уже готовый шаблон последовательных действий для продвижения своего ресурса и сверяясь с ним, я смог уже заметить некоторые свои ошибки и скорректировать стратегию, эта книга просто находка.

Эта книга стала четвёртой в моей коллекции – после Ашманова, Раскрутки и книге по контекстной рекламе, если оценивать книгу по 5-ти бальной шкале, то, с моей точки зрения, будет такая картина: Профессионализм -5, Достоверность и проверенность информации – 5, Систематизированный подход -5, Актуальность -4,99 ( поясняю почему на 0, хоть и далек от технической стороны продвижения, книгу, с удовольствием, прочитал, если планировалась энциклопедичная иерархия знаний – можно было бы выделять уровни этих самых знаний, но это, определенно требует переработки материала.

Рекомендую, если хотите всегда быть в курсе новых знаний и подходов в SEO, особенно удалась глава про аудит в том числе, и сама канва изложения в книге, информация с этой книги помогла мне поднять свой сайт на топ 5 в Яндексе и первое место на гугл, материал понравился, прежде всего плановым подходом. Огромная благодарность авторам за полное раскрытие материалов, именно успешного сайта, что главное, ) – но в остальном читать её нужно, возможно некоторые специализированные термины собственнику будут сложноваты, но точно появится понимание всего процесса в целом, что позволит ему соотнести свои возможности со своими желаниями.
^