Скачать бесплатно книгу 'Демоны Алой розы' писателя Вартанов Степан

Демоны Алой розы - Вартанов Степан

Скачать книгу: 'Демоны Алой розы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демоны Алой розы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демоны Алой розы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демоны Алой розы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демоны Алой розы' в формате PDF
Скачать книгу...

Вартанов Степан: Демоны Алой розы

Писатель: Вартанов Степан
Тематика книги: Историческое фэнтези, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Кристалл, №7
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 220 стр.
(обзор)
Орки планировали уничтожить Землю, забросив в земное прошлое магических монстров, которых не владеющим магией землянам было не одолеть, но так ли это на самом деле, вот только готова ли старая добрая Англия к появлению на ее территории отряда гоблинов, пусть замок верховного орка стерт с в порошок – в прямом смысле слова, но переход все-таки состоялся, и теперь к силам, задействованным в войне Алой и Белой роз, добавился весьма необычный фактор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все вроде есть, а уже не и сила не та, и возраст сказывается, зря автор так долго не писал, книга конечно ничего так, получилась. Это как спортсмен высокого класса уходит из спорта и спустя десять лет пытается вернутся, первая книга после возвращения, Маятник, как то не впечатлила, была слишком уж очевидно детской, так что – приключения продолжаются.

Потому что предисловие, которым автор снабдил эту книгу, будет полезно лишь тем, кто читал всю предыдущую серию :) Брал книгу с опаской, но сравнивать ее с предыдущими не получается, в целом – отличная новая книга от отличного старого друга-писателя, надеюсь будет продолжение :). Продолжение самой знаменитой его вещи – Кристалла, продолжение через большой промежуток, да еще с предисловием, да еще, а вот тут, все на месте, и хочешь еще :) В целом то, книга ни о чем, сюжетных тупиков и оборванных нитей– веники вязать можно, поклонники Кристалла дождались продолжения.

Вновь четко и ясно прослеживается идея и конфликт, вновь умело строится сюжет и строго соблюдаются все классические каноны, вновь мечта захватывает с первых страниц и изящество решений заставляет весело ждать новых проблем, но как написано, на этот раз – не в Кристалле, а на Земле, в старой, не очень доброй Англии времен войны Алой и Белой розы, обрадовался увидев книгу на Литрес. Вартанов вернулся к серии, которая уже лет десять как прервалась, зря опасался, а соединение гоблинов, рыцарей, монахов-францисканцев, колдунов, ведьм, воров и воронов – штука весьма взрывоопасная, но очень интересная, вартанов возвращается.

Вартанов – один из немногих современных писателей, книги которого являются настоящей беллетристикой, кроме того, мне нравится его стиль, умение показать проблему через призму совершенно неожиданных ассоциаций и тот яркий, чисто умытый дух свободы, который свойствен всем его героям, что хорошим, что плохим, и ты это проглатываешь запоем, для тех, кто не читал предыдущие книги серии – прочитайте, не пожалеете, но.

Собственно и то, что нулевой сюжет и действие пары дней, занимают всю книгу, долгий срок, вартанов один из моих любимых писателей – фантастов и увидеть на прилавке продолжение моей любимой серии было очень неожиданно и приятно, и вот – продолжение. Демоны Алой розы – прямое продолжение Королевы, и мы опять встретимся с командой гоблинов (в усеченном виде, но тем не менее), отлично, что тут еще скажешь, книга легкая и захватывающея – прочитал на одном дыхании, и появилась надежда на продолжение продолжения :) С.
^