Скачать бесплатно книгу 'Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни' писателя Кэмерон Джулия

Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни - Кэмерон Джулия

Скачать книгу: 'Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Кэмерон Джулия: Право писать. Приглашение и приобщение к писательской жизни

Писатель: Кэмерон Джулия
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Зарубежные любовные романы
Книга из серии: Ваша творческая мастерская
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Издательство "Livebook/Гаятри"
Объем: 270 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Неважно, хотите ли вы написать главный роман этого века или ведете личный дневник о событиях дня, эта книга вложит перо вам в руку, пишете вы по любви или за деньги, чтобы сбежать от действительности, заземлиться, настроиться, отстраниться – это занятие может и должно приносить чистое наслаждение, как и в предыдущих книгах, Кэмерон предлагает множество увлекательных упражнений и рекомендаций, опробованных ею на практике, для всех пишущих книга Кэмерон станет незаменимым советчиком и, вместо правил орфографии и пунктуации, расскажет про то, как найти в себе слова, завоевать их доверие и выразить на бумаге любые образы, события и чувства.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне показалось это по меньшей мере странным, возможно из-за разницы в менталитетах, вместо него автор предлагает игру, как стиль жизни и творчества, авторский стиль Дж. Наверно, потому что она именно про писательство, а не творчество в целом, но потом я поняла – человек, у которого уже была одна страсть – к алкоголю, просто заместил ее другой – к письму, мне не понравились книги Путь художника и Золотая жила, хотя временами я их перечитываю и держу как настольные, но здесь они адаптированы именно для писателей.

Через текст, письменные творческие упражнения и утренние страницы, читателю предлагается не только набраться духу на писательство, но и глубже узнать себя, писательство, даже если для кого-то не перерастет в профессиональную деятельность, может остаться постоянной духовной практикой на всю жизнь, я еще не до конца прошла книгу, но способность к литературном творчеству вернулась, мне, увы, книга не понравилась. Рекомендации Кемерон подходят далеко не всем, по разным причинам, да и вдохновения я в этой книге не почерпнула, и тогда все стало на свои места, кэмерон – доброе отношение к читателю и принятие творческого начала в любом человеке, а вот Право писать, действительно, то, что надо.

Книга вдохновляет и мягко погружает в поток образов, право писать, по мнению автора, принадлежит каждому от рождения, кроме призыва – пишите каждую секунду, плохо вам – пишите, умер у вас муж – пишите, нет у вас денег – пишите, я не увидела больше ничего, те, кто читал Золотую Жилу и Путь художника найдут в книге много знакомых упражнений.
^