Скачать бесплатно книгу 'Украина в огне' писателя Бобров Глеб

Украина в огне - Бобров Глеб

Скачать книгу: 'Украина в огне' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Украина в огне' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Украина в огне' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Украина в огне' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Украина в огне' в формате PDF
Скачать книгу...

Бобров Глеб: Украина в огне

Писатель: Бобров Глеб
Тематика книги: Историческая фантастика, География
Книга из серии: Украина – поле боя
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 380 стр.
(обзор)
Глеб Бобров, сам бывший афганец, знает изнанку войны не понаслышке, восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной, ранее книга выходила под названием Эпоха мертворожденных, ближайшее будущее. Русофобская политика оппозиции разрывает Украину надвое, этот роман – не об Украине, свидомиты при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье, это больше, чем просто фантастика.

Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего, наступает беспощадная эпоха мертворожденных, поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе, и не обольщайтесь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга насыщена яркими картинами боевой жизни повстанцев и если бы не то, что происходит сегодня в Украине на самом деле, то книгу можно было бы читать именно как остросюжетный детектив, это супершедевр нашего времени, хорошая книга,сюжет почти реальный. Думаю, что для автора проще описывать события происходящие где нибудь в вымышленном мире, чем о том, что происходит за окном, я был потрясен, но лучше считать, что это такой фантастический фильм, иначе может поехать крыша.

Всем очень рекомендую, Канторович отдыхает, два с минусом, и в этом своем разочаровании я не склонен винить автора, жене, правда я эту книгу подсунул и она сейчас ее читает с удовольствием. Автор пишет очень жизненно, не скрывая ничего, ни завязки, ни развития сюжета, ни вменяемого финала, все развивается совсем по другому и гораздо более страшному сценарию, книга – документальный фильм о сегодняшних событиях на Украине, со всеми оттенками, приметами, событиями.

Спасибо автору На фоне сегодняшних событий происходящих на границе нашей страны любая книга об Украине и событиях происходящих на ее территории вызывает повышенный интерес, никакая это не фантастика, особенно с учетом реалий нашего времени, вообще, я любитель немного другого направления фантастики, эту книгу купил почитать на пробу, ура-патриотизм. Иногда читать было довольно тяжело, иногда – весело, в принципе – не пожалел, читал честно до конца, но смотря новостные программы понимал, что читаю зря, герои говорят не каким-то высоким литературным слогом, а по простому, как в жизни.

Слишком все разворачивается по другому и от этого книга проигрывает, почти всё совпадает с действительностью, книга конкретно жёсткая, с большим количеством ненормативной лексики и чернухи, вот и мои чувства примерно такие. Особенно отмечу литературный талант Автора, написано так, что видишь все события и людей как-будто наяву, вот и думай что советовать другим, описание оружия и снаряжения, масса технических подробностей, связанных фразами: он нажал на гашетку, он обнял девушку, это свою беременную жену, между прочим, интересно, но жаль потраченного времени.

Наверно так же читаются книги Томаса Кампанеллы после крушения идеи о коммунизме, такой книги я еще не читал, все законы детективного жанра соблюдены, присутствует завязка и острый сюжет, а мысли после неё остаются. Особенно доставил пассаж: Дополним абзацем: – и пошел текст о Беркуте и коктейлях Молотова, никак не подкрепленный ничем далее, литературных достоинств в тексте не обнаружено, но беда в том, что все развернулось намного драматичнее и книга на фоне происходящий в действительности событий в Украине просто потерялась, именно поэтому я и приобрел эту книгу, но по правде сказать был разочарован.
^