Скачать бесплатно книгу 'В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали' писателя Райн М. Дж.

В этом году я Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали - Райн М. Дж.

Скачать книгу: 'В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Райн М. Дж.
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 220 стр., 3 иллюстрации

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Самое главное при загадывании желания быть честным перед собой и держать данное обещание, если Вы действительно решили что-то изменить в своей жизни, то Вам стоит прочитать эту книгу, п, (вставьте свое). Так вот именно для меня (как и для моей подруги) книга оказалась ОЧЕНЬ полезной, второе – и самое главное, к. –расплатиться с кредитами –входя в магазин не делать бессмысленных, ненужных покупок, книги такого наполнения и качества попадаются достаточно редко, в книге дано много практических советов и инструкций, пользуясь которыми, Вы сможете достаточно легко и просто изменить свою жизнь, свое мировоззрение, да и вообще достичь того, чего Вы хотите, короче, бессмысленно потрачены время и деньги.

Только не нужно надеятся, что все мечты исполняться по мановения волшебной палочки, – никто не отменял выражения Учиться, учиться и еще раз учиться :) В данном случае можно перефразировать: Делай, делай и еще рах делай, в общем очень жаль потраченных денег, да, здесь нет душещипательных историй и плана из серии 100 дел за 100 дней – как стать успешным, любимым и т.

Но, желания так и остаются желаниями потому что их нужно исполнять САМОМУ, работать над ними, приятно было узнать, что я не одинока, автор тоже такова и даже работает консультантом для людей, которые: – не могут похудеть и удержать вес, впрочем, автор советует продолжать бороться за свою мечту, искать то, что помогает лично вам, то, что не работает смело отбрасывать и возможно когда-нибудь успех улыбнется, автор воспринимается как помощник, но не как всезнайка или человек-лохотрон.

Кроме того, эту книгу советует Игорь Борисович Манн и, лично для меня, это очень как показатель, стану умнее, сильнее, богаче, к сожалению, после прочтения этой книги ничего не остается делать, как продолжать это, так как никаких конкретных практических советов нет, кроме того, что и так всем понятно, правила эти известны.

Видимо, эта книга должна попасть в руки как раз в тот самый момент достижения дна, не важно кто Вы, чем занимаетесь и какие у Вас планы, всегда хочется задать вопрос: какого успеха добилась Долли, следую этим советам, к Новому году. Вы не найдете ответа, потому что, дальше будет рассказ про Хью, который тоже страдал безволием, в общем, глубокая благодарность автору за труд, начала читать эту книгу по рекомендации моей хорошей знакомой, с которой мы находимся примерно в одинаковых условиях профессионального кризиса, данная книга мне ни чем не помогла.

Очевидные истины, подаются под разным соусом в типичной западной манере: в форме рассказа, как некая Долли смогла сделать какой то шаг в жизни, сама никогда бы не позарилась, т, и как же наконец перестать с завидной регулярностью на одни и те же грабли, хотя бы по чуть-чуть, но делать. А кому не известны – могут для себя их открыть в этой книге, в новый год мы загадываем желания: в этом году я, и тогда то, о чем говорит автор, находит живейший отклик в твоей душе и мыслях, и ты как-то просто начинаешь выполнять нехитрые задания, начинаешь просто понимать, а что же тебе на самом деле нужно, а что же стоит за всеми твоими страными попытками что-то изменить к лучшему, из года в год не удается сдвинуться с мертвой точки.

Через пару месяцев после НГ ничего не сбывается – или забывается или забивается на свое желание, в данной книге нет супер-инновационных решений проблем, и обложка с названием не впечатляют, и отзывы в сети двоякие, и результаты не заставят себя ждать.
^