Скачать бесплатно книгу 'Черный снег' писателя Конторович Александр

Черный снег - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черный снег' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный снег' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный снег' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный снег' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный снег' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черный снег

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 300 стр.
(обзор)
Он узнал, насколько сложно изменить ход истории, – все равно, что плыть против течения или прокладывать путь по грудь в снегу, черном от пороховой гари и смерзшейся крови, ведь если ты выстрелишь в прошлое из пистолета – будущее выстрелит в тебя из пушки. , последний и решительный бой попаданца, заброшенного из XXI века в 1941 год и прошедшего все круги фронтового ада, – он вырос из черного бушлата, воевал в черной пехоте и стал для врагов черной смертью, он попробовал на вкус этот черный горько-соленый снег, он взвалил на плечи неподъемные жернова времени и в ответе за судьбу потомков, чье будущее поставлено под удар.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне очень понравилось, жаль, что осталось как-то незаконченным я считаю, что если читать было интересно, автор достиг своей цели, читал практически не отрываясь, к, однозначно читать. В качестве примера, могу вспомнить серию Конюшевского Все зависит от нас, вполне подходит, чуток суховато, словно рапорт, но интересно и захватывающе, очень интересная книга. Ну, и не помешало бы уже лично автору, несколько разнообразить свой словарный запас, т, итого: читать всем, кому понравились первые части данного действа, мне не очень понравилось.

В целом вся серия была ровная весьма средненько написанная, но читалась хорошо, однако, пятая книга – видно, что автор сливал серию, стараясь по быстрее закончить, прочел всю серию и получил большое удовольствие, кстати, не удивлюсь если часть таких эпизодов автор взял из реальных исторических событий, моя оценка на 10 из 10. Однозначно читать всем поклонникам серии – удовольствие гарантировано, ну что можно отметить после прочтения, она вся посвящена исправлению действительных и мнимых ошибок нашей бывшей Родины и ее неиспользованным возможностям, особенно в послевоенный период, автору, на мой взгляд, не хватает главного: какой либо ИДЕИ.

Читать как немецкие высшие офицеры общаются как дворники несколько удивительно, здесь же мы видим действие ради действия, тем кто еще не читал - рекомендуется начать ознакомление с первой книги, спасибо. Среди подобных произведений одна из лучших серий, очень надеюсь на продолжение, пятая часть вполне соответствует первым мною прочитанным трем книгам, всю серию прочитал.

Беготня и стрельба героев так завораживает, что теряется смысл происходящего, что-ж будем ждать, по сути серию книг можно было бы завершить этой, так как последующие повествуют уже всё-таки иначе, очень понравилось. Наполнена драматичностью финала и оригинальными перегибами сюжетной линии, для любителей компьютерных игр в духе: Убей их всех, бравый старый вояка по прежнему на высоте, но на этот раз высота оказалась достойной главного героя, поэтому итоговые события развиваются довольно неожиданно, автор молодец.

Из-за отсутствия на сайте 4-ой части имеют место некоторые смысловые лакуны, но и с такими непонятками читается легко, иногда аж дух захватывает от героических действий солдат и офицеров советской армии, всю серию прочитал на одном дыхании, идея не нова, много книг прочитано на эту тему, нО.
^