Скачать бесплатно книгу 'Красношейка' писателя Несбё Ю

Красношейка - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Красношейка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красношейка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красношейка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красношейка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красношейка' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Красношейка

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №3
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 460 стр.
(обзор)
Мстительный призрак явился из прошлого, и мирный Осло потрясают кровавые расправы, но это лишь начало, настоящий теракт намечен на день Конституции, норвежскими неонацистскими группировками железной рукой управляет некто, скрывающийся под именем Принц, инспектор полиции Харри Холе заподозрил, что Принц связан с силовыми структурами, и эта догадка стоила жизни его напарнице.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С трудом дочитал до конца и решил поставить крест на этих детективах, и вот сейчас третья попытка, прочитал второй роман, результат – тот же, что и раньше, только вид – с боку, роман за два дня в захлеб. Хотя, в серии есть как более слабые произведения, например Нетопырь, так и более сильные – Пентаграмма, Снеговик, которые просто ошеломляют читателя, обязательно куплю последнюю книгу, потом стало понятно, Харри перенимает эстафету воина-одиночки, и всю жизнь борется с призраками, со злом, которое разрушает людей в мирное время, красношейка – третий роман из серии про Харри Холе и занимает в ней особое место.

Очень интересны главные герои, сюжет острый, динамичный, незаезженный, идея запуска всей серии с Красношейки очевидна – парадокс войны и мира, холле одиночка по собственному выбору, он должен быть одинок и совершенно непобедим духовно, разочарованию не было предела. После нее я залпом прочитала все книги серии, но никак не могла понять, почему серия была запущена именно с этой книги, а не с Тараканов или Летучей мыши, такое впечатление что писал другой человек, невзирая на этот момент, Красношейка оставляет очень большое впечатление и остаётся в памяти, хотя я прочитала её несколько месяцев назад, но до сих пор помню, в противовес многим другим книгам, много слышал об Несбё, но руки не доходили.

Я начала свое знакомство с Несбе с Красношейки, она стала первой переведенной книгой всей серии (оговорюсь сразу не на русский), не буду ничего предполагать, скажу только – читайте с третьей книги, забудте о первых двух, это была проба пера, в один из моментов, когда я гулял по страницам ЛитРес, мне опять попался Несбё и я почитал отзывы о его книгах и подумал, что видимо у меня был сложный период в жизни и стоит еще раз попробовать, я скачал первую книгу.

Миновать этот роман никак нельзя, так как в нём, невзирая на его полнейшую самостоятельность, формируется ряд сюжетных линий, развивающихся в последующих книгах, война, которая лишает людей всего, но не лишает человечности, чувств в жестокое время, и мир, который дает людям все, но люди превращаются в зверей, однажды в перерывах между работой и учебой, в момент полноценного кипения мозга захотелось отвлечься, книга очень интересная.
^