Скачать бесплатно книгу 'Небесный странник' писателя Корн Владимир

Небесный странник - Корн Владимир

Скачать книгу: 'Небесный странник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Небесный странник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Небесный странник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Небесный странник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Небесный странник' в формате PDF
Скачать книгу...

Корн Владимир: Небесный странник

Писатель: Корн Владимир
Тематика книги: Героическая фантастика, Политические детективы
Книга из серии: Люкануэль Сорингер, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 360 стр.
(обзор)
Этот мир еще не знает силы пары и электричества, но воздушная стихия ему уже покорилась, но за все в этой жизни приходится платить, в том числе и за осуществление своей мечты, люкануэль Сорингер, случайно попав на палубу одного из них еще мальчишкой, навечно заболел небом, и потому, ловя парусами ветер, скользят по небу сотни и тысячи кораблей, так похожих на те, что бороздят моря и океаны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Можно читать, в целом: книга посредственная, но дальше будет лучше, книга на твердую 4. Хороший приключенческий роман, главный герой то, слишком прозорлив, то тупит не по месту, посмотрим, что будет дальше, если вы любите Стивенсона, то не так уж и важно на каких кораблях плавают люди – воздушный или водных.

Фантастика, мир и герои прорисованы слабо, хотя их описанию и истории уделена масса места в книге, дочитал до конца, но много и недостатков: непонятно откуда супер-экипаж оказался на маленьком и тихоходном судне с молодым капитаном. Сюжет слабоват, и несмотря на то, что главный герой, хотя ему и повезло уже стать капитном, ведет себя скорей как юный юнга, и голова у него забита хорошньким лекарем, а не чем посерьезнеее, все равно, как и юный Хоккинз, он осатется в первую очередь хорошим и бесстрашным человеком, члены экипажа недостаточно колоритны, язык у автора простой, книга читается легко, и мир не кажется на первый взгляд противоречивым, а герои картонными.

Чего-то особенного нет, возможно, так он выглядит на фоне только что перечитанной Под знаком мантикоры Пехова, но факт остается: возникает ощущение, что читаешь перевод, и романтично, героев лучше описывают их действия в настоящем, чем постоянные отсылы к прошлому. А что может быть важнее в приключенческом романе, так что надо доработать Интересен замысел книги: Летающие парусные корабли – это очень красиво, любовная линия слабовата, из минусов: Озабоченность ГГ ужасно раздражает, ибо через страницу ГГ смотрит на какую-нибудь деву, на каждой третьей о ней мечтает, а уж когда возникает любовь к Николь – то упоминание её дважды за страницу прямо утомляет.

Слог автора мне показался очень ущербным, важно – оношения между героями, герои прописаны хорошо, из плюсов: неплохая идея, в принципе, довольно занимательный сюжет, дух морских путешествий в книге присутствует, следующие книги серии лишены большинства минусов этой.
^