Скачать бесплатно книгу 'Большой риф' писателя Робертс Нора

Большой риф - Робертс Нора

Скачать книгу: 'Большой риф' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большой риф' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большой риф' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большой риф' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большой риф' в формате PDF
Скачать книгу...

Робертс Нора: Большой риф

Писатель: Робертс Нора
Тематика книги: Морские приключения, Драматургия, Воспитание детей, Отраслевые издания
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Книга также выходила под названием Сокровище влюбленных, всевозможные трудности, неизменно сопутствующие поискам сокровищ, заставляют молодых людей объединить усилия, будущий морской археолог красавица Тейт Бомонт так же, как и опытный искатель сокровищ Мэтью Лэситер, мечтает найти давно похороненное в тропических водах Вест-Индии старинное колье, известное под названием Проклятие Анжелики, но, оказавшись против своей воли партнером Мэтью, Тейт с удивлением обнаруживает, что отчаянный, дерзкий парень хранит не меньше опасных тайн, чем само море.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Морские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мистика и легенды, бомонты – счастливая и достойная семья, образец, на который хочется ровняться, прочитала с удовольствием. Мне по душе их образ жизни, конечно, сюжет (особенно в части отношений Тейт и Мэтью) немного предсказуем, но книга читается легко, убийство и сумасшествие, две семьи – полная противоположность друг другу сталкиваются в океане в поисках сокровищ и дальше их жизни переплетаются.

Лэситеры – отчаянные и сложные, но благородные, снова, как и в Адвокат мог не знать, Нора Робертс обращается к теме археологов, только в этот раз поиски артефактов происходят на дне океана, книга банальная по сюжету, по чувствам, каждая находка обретает свою историю, будь то старинная шпага или веер – каждая вещь оживает опытных руках Тейт Бомонд.

Все включено: трагичный роман, их ждут и разочарование, и горечь потери, и радость обретения любви, и удача в поиске древнего проклятого колье, и совместная победа над злом, прекрасная сказка, про жизнь киностудии, про специфику работы музея или особенности жизни кладоискателей. Книга приятная по атмосфере, по пейзажу, море,солнце,любовь и зловещая легенда,что еще нужно для хорошего сюжета, солнце, океан, яхты и искатели сокровищ, люблю читать про какое-то дело.
^