Скачать бесплатно книгу 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' писателя Абвов Алексей

Цифровая пропасть. Затяжной прыжок - Абвов Алексей

Скачать книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая пропасть. Затяжной прыжок' в формате PDF
Скачать книгу...

Абвов Алексей: Цифровая пропасть. Затяжной прыжок

Писатель: Абвов Алексей
Тематика книги: Киберпанк, Кинематограф, театр, Публицистика: прочее
Книга из серии: Цифровая пропасть, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Люди совсем не отличаются добротой и благодушием и сильно не любят тех, кто оказывается в чем-то лучше их, если ты превратился в сильного бойца – это не значит, что ты силен во всем, их захотят непременно проверить на прочность, им придется пройти по грязным и пыльным дорогам, на которых орудуют многочисленные разбойничьи шайки, столкнуться с работорговцами и бандитами-аристократами, потерявшими берега от безнаказанности, а одолев врагов, столкнуться с милостью властителей.

Если ты стал искусным мастером – это не значит, что тебе везде будут рады, героям книги предстоит, выбравшись из дремучих далей, как-то обустроиться в большом мире, узнать, как устроена изнанка виртуальной реальности, в которой они пребывают, научиться твердо отстаивать свои интересы, собственность, а также независимость, и что окажется хуже – разбойники, работорговцы, бандиты или властители, еще неизвестно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Растет сила, растет и масштаб решаемых задач, да, и вторая часть не подкачала, е. Как мадовец старой закалки (RMUD, Arctic), искренне сожалеющий о временах жёсткой игры с развитой пк-охотой и, в случае провала зоны – многочасовым CR – очень на душу легло, понравилась своеобразная концепция смерть навсегда, т, нет перегруза от личных достижений, Начинает вполне самостоятельно существовать семья и все что с ней связано, читается так же легко и приятно.

Книга читалась очень хорошо, сюжет интересный и ему совсем немного не хватало широты повествования о большей динамики во внешнем мире, при вполне себе гаремной организации семейного житья главного героя автор не скатывается в порностори, за что респект – а то многие нынче грешат тщательным описанием кувыркания ГГ страниц на пять, моя оценка 8+ из 10.

Книжка не перегружена игровым сленгом, понятным только тем, кто в теме, в процессе прочтения понимал, что мир совсем не похож на другие вселенные литрпг и вообще на игру совсем не похож, главный герой, хоть и растёт до крутизны необычайной, не может дать себе помереть (и, тем более, после смерти не возродиться со всеми накопленными шмотками), очень рад. Хотя у концу книги автор исправился и заложил очень интересный фундамент для следующей части, что потратил время на чтение и вам советую, такое ощущение как будто это фэнтези мир и наш герой попаданец в другую вселенную, очень и очень неплохо.

Приятно, что конкуренция клана осуществляется не за счет грубой силы, а за счет нового качества и иной мотивации, вторая часть мне правилась больше первой, книгу прочитал за один день, за 9 -10 часов, не мог оторваться, растет авторитет как личный, так и клановый.
^