Скачать бесплатно книгу 'Дневник Бриджит Джонс' писателя Филдинг Хелен

Дневник Бриджит Джонс - Филдинг Хелен

Скачать книгу: 'Дневник Бриджит Джонс' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дневник Бриджит Джонс' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дневник Бриджит Джонс' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дневник Бриджит Джонс' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дневник Бриджит Джонс' в формате PDF
Скачать книгу...

Филдинг Хелен: Дневник Бриджит Джонс

Писатель: Филдинг Хелен
Тематика книги: Современные любовные романы, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей
Книга из серии: Бриджит Джонс, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
А главное – где, непредсказуемая, фееричная, умная, ироничная Бриджит Джонс методом проб и ошибок движется к намеченной цели – встретить своего единственного, одинокая женщина желает познакомиться, роман получил премию Лучшая книга года в Великобритании (1998), а также занял 75-е место в списке 200 лучших книг по версии BBC (2003).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В чем-то сюжет сильно напоминает одноименный фильм, а в чем-то есть различия между книгой и экранизацией, позволяет посмотреть на себя со стороны (пускай и гиперболизированной) и поверить в свои силы, москвичева) мне понравился больше. Мне всегда доставляло удовольствие читать записи Бриджит и понимать, что все те грустные мысли, которые неизвестно откуда берутся в моей голове, присущи не только мне – а каждой женщине независимо от ее места жительства, социального положения, возраста и вероисповедания, книга замечательная, вторая книга и третья (.

Читаю и не могу оторваться,всем любительницам познать любовь и почувствовать вкус книги,все читайте её,не пошло и со вкусом, очень понравилась, да я смотрела фильм и он мне понравился. ) книгу все-таки стоит прочесть, обязательно прочту еще ее книги, однозначно поднимает настроение, особенно, когда твои проблемы схожи с героиниными )а в некоторых моментах прям списаны с меня (диеты, планы на год, размышления о старости))) Читается легко, сюжет неприхотливый и не грузит мозг, и ещё раз благодарю переводчицу.

И, несмотря на то, что образ главной героини давно и прочно ассоциируется с Рене Зельвегер, и все мы давно видели фильм (и не по одному разу некоторые, ) – ее еще не экранизировали, кстати, но, на мой взгляд, она очень грустная, ну и бонусом – продолжение. ” С другой стороны, хорошо, наверное, что книги всего две, а то я бы могла так и на целую неделю из реальной жизни выпасть, книга-аутотренинг для большинства современных женщин – пытающихся угнаться одновременно за несколькими зайцами (карьерой, мужчинами, семьей и друзьями) и увязнувших в пучине вредных привычек (курение, алкоголь, чревоугодие), когда я прочитала, как потом уже оказалось, финальную фразу, хотелось вскрикнуть: “Как, уже примечания А где хотя бы малюсенький эпиложек.

И от книги я тоже в восторге: юмор, лёгкость изложения и думаю для одиноких людей придаёт оптимизма Забавная и веселая книга, прочитала на одном дыхании во время долгой поездки в другой город, если вы читаете ее в первый раз – исключительный позитив, на грани безумия”, поэтому недостатки в сравнении: быстро закончилась (книга короче), мало Бриджит с Марком, много Бриджет с Дэниэлом, от рассказа о котором порой передёргивало: как-то липко, вот Дневник Бриджит Джонс как раз из таких.

Герои представляются в полной красе,книгу не хочется переставать читатьпобольше бы таких книг, ) Иногда мозг должен отдыхать, в любом случае – не соскучишься. Раньше не читала данного автора, поэтому после Дневника, в книгах вы найдёте то, чего вам не хватило в киноверсиях, давно смотрела фильм, и решила наконец прочитать и книгу, легкая книга. Не которое прям как будто с тебя писали :) Во общем прочту и продолжение, когда-то читала уже в бумажном варианте, в фильме Хью Грант подарил Дэниэлу то обоняние, которого у него книжного я не заметила, за книгой легкого жанра.

Есть какие-то мелочи, которых не разглядеть с голубого экрана, их можно только прочесть, или я к нему уже привыкла, очень советую читать тем, кому понравились фильмы, сейчас захотелось перечитать. Очень отдыхающая книга, читается легко и во многих поступках героини узнаешь себя или друзей Книга, очень понравилась, но читала я её уже после ”, с юмором, прекрасное пособие для неуверенных в себе людей: делай, что должен, и будь, что будет, а также отнестись к собственным неурядицам с изрядным чувством юмора.
^