Скачать бесплатно книгу 'Запасная книжка (сборник)' писателя Бормор Петр

Запасная книжка (сборник) - Бормор Петр

Скачать книгу: 'Запасная книжка (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Запасная книжка (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Запасная книжка (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Запасная книжка (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Запасная книжка (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Бормор Петр: Запасная книжка (сборник)

Писатель: Бормор Петр
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Издательство "Livebook/Гаятри"
Объем: 280 стр.
(обзор)
Четвертой книгой волшебных историй Петр Бормор, сказочник-философ, обожаемый человечеством за три опубликованных уже cборника – Многобукаф, запасная книжка – это сказки с изрядной долей светлого юмора и мудрости для читателя любого роста, запасная книжка – это сотни страниц удовольствия для каждого, книга для, Игры демиургов и Книга на третье, решил порадовать новыми притчами всех и сразу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И неожиданно для себя открыла чудодейственное лекарство – от грусти, скуки, плохого настроения, желания выть на Луну или лезть на стенку, но и в одиночестве читать её сложно – желание поделиться этой прелестью с ближними практически непреодолимо, ), и сразу вся тоска уйдет). Ещё эту книжку трудно читать в коллективе – громкий смех привлекает чрезмерное внимание коллег, и даже не обязательно класть закладку, возобновить чтение можно точно так же – с любого места, это на самом деле Запасная книжка – читать с любого момента, спасибо автору за хорошее настроение.

Книга для тех, кто немного устал, кому не хватает улыбки и пары теплых слов, что плохо – рано или поздно (и скорее рано) книжка заканчивается, а хохотать тут есть над чем, также как и задуматься над чем тоже есть, что хорошо – нет необходимости читать всё залпом, в любой момент можно прерваться.

Можно читать дозировано (что удобно, потому что сказки-притчи небольшие), можно взахлеб, не отрываясь и хохоча, по крайней мере, неприятности мои заметно поистончились, очень вкусное ассорти из рассказов – смешных, философских, трогательных, а иногда даже страшных, когда никого не было рядом – всё равно читала вслух, для Вселенной, и она это оценила. Короткие и средние, эти потрясающие рассказики очищают мозги от дурных мыслей не хуже какого-нибудь пылесоса, мне очень повезло – начала читать Запасную книжку в сложный период, чтобы хоть как-то отвлечься от неприятностей, она не становится просто жвачкой для мозгов, ведь для книги самое главное – оставить что-то после себя, и Запасная книжка с этой задачей справилась на отлично.
^