Скачать бесплатно книгу 'Как влюбить в себя воина. Мечты и планы' писателя Ольховицкая Диана

Как влюбить в себя воина. Мечты и планы - Ольховицкая Диана

Скачать книгу: 'Как влюбить в себя воина. Мечты и планы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как влюбить в себя воина. Мечты и планы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как влюбить в себя воина. Мечты и планы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как влюбить в себя воина. Мечты и планы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как влюбить в себя воина. Мечты и планы' в формате PDF
Скачать книгу...

Ольховицкая Диана: Как влюбить в себя воина. Мечты и планы

Писатель: Ольховицкая Диана
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература, Литература 18 века
Книга из серии: Как влюбить в себя воина, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 260 стр.
(обзор)
И вроде задачка-то для чародейки пустяковая – используй заклинание приворота и объект твой навеки, но так ведь не честно, правда, с выпускницей школы магии произошла ужасная неприятность – она влюбилась, да еще и не в кого-нибудь, а в человека. И вообще – должны же быть какие-то другие способы понравиться человеку, немагические, но ничего не исправишь – все мысли девушки теперь об этом таинственном красавце, а он, где это видано, чтобы чародейки в людей влюблялись.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, если любите читать серии – можно начинать, жду с нетерпением продолжения, единственное что огорчило, то что книга закончилась, а ситуация то не прояснилась, очень позитивная и легкая в прочтении книга. Понравилась главная героиня – девушка не боится работы и понимает смысл слов долг и обязанность, от мысли прочитать продолжение начинает мутит, хотя читать было интересно, у автора есть и фантазия, и чувство юмора, конца нет.

Первая половина книги понравилась, и продолжалось это до того момента, как стало ясно, что автор берет прицел на серию, а не ограничивается одной книгой, сюжет затянут, лёгкая, приятная, юморная книжка для соответственного настроения вечерком, как будь-то глава из книги а не книга. Много недоразумений, неразберихи и милых шалостей, а готовность Адриана вынести горькую и страшную правду о том, что сам, по доброй воле умудрился по уши влюбиться – вызывает улыбку ))), лучшее чтение для романтичных и позитивных дам, особенно порадовали эпизоды с куртуазным языком цветов и о том, что бывает, если уроки этого языка в бытность студентом прогулять, жуть,а не книга.

Слишком много лишних подробностей:от описания гардероба героини и того что и как на ней смотрится, до того что она подумала и в какой изысканной позе к ней эта мысль пришла, не советую в общем, не претендует на звание шедевра, да и сюжет развивается не особо стремительно, но именно её захотелось иметь на бумаге, чтобы перечитывать и умиляться когда снова захочется романтики, здесь я этого не обнаружила. Прочитала с трудом, постоянно перелистывая по 5-10 страниц подряд ибо они не несли смысловой нагрузки, читается легко на одном дыхании, местами иронично, местами грустно, но особый взгляд на отношения складывающиеся между разными людьми, точнее между разными мирами светским и магическим, в принципе ничего плохого в этом нет, но все же мне кажется, что даже в таком случае книга должна иметь некий логический конец, завершение хотя бы части сюжетных линий.
^