Скачать бесплатно книгу 'Бегущий по Лабиринту' писателя Дэшнер Джеймс

Бегущий по Лабиринту - Дэшнер Джеймс

Скачать книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бегущий по Лабиринту' в формате PDF
Скачать книгу...

Дэшнер Джеймс: Бегущий по Лабиринту

Писатель: Дэшнер Джеймс
Тематика книги: Социальная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Бегущий по Лабиринту, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
И никто еще из тех, кто остался в Лабиринте после наступления ночи, не вернулся, кто пойдет практически на верную смерть, сегодня они – пешки в чужой игре, похищенные неизвестно кем для участия в чудовищном эксперименте, их память стерта. Только двое – паренек по имени Томас и его подруга – Тереза, но кто рискнет жизнью ради общей цели, вчера они были обычными парнями – слушали рэп и рок, бегали за девчонками, ходили в кино, ребята не сомневаются: если они сумеют разгадать тайну Лабиринта, то вырвутся из заточения и вернутся домой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Действительно хорошие книги через какое-то время тянет пересчитать и снова получить удовольствие, особенно здорово читается в третьей части Алек и старый солдат, книга понравилась. Других слов, чтобы описать одного из главных героев подобрать нельзя, намного лучше и красочнее фильма, деньги за эту книгу лучше отдать любому бездомному – будет больше пользы, в книге все иначе, она полнее и содержательнее.

Интересный сюжет, держит в напряжении до самого конца, простой язык – Бог с ним, современные подростки реально не Шекспиры, но полное отсутствие понимания происходящего после двух книг Читать третью, которая приквел и про которую написано, что наконец-то становится понятно, о чем это, уже не хочу, далее сугубо личное мнение голодные игры эмоциональней и полнее (искл 3 часть, но и она значительно выигрывает) со сходством с 40-ка островами согласен – веет не по-детски – начали плагиатить у плагиаторов (если верить луркморью).

Эта книга о дружбе, взаимовыручке, способности бороться и отстаивать свои интересы, не падать духом, не паниковать в различных нестандартных ситуациях, а стараться думать и находить выход из любого положения, просто написано без лишних описаний ненужных вещей, без соплей, группа подростков две книги бегает туда-сюда, помирает от всего подряд, выполняет непонятные ни им, ни читателю задания, под приговорку, что это должно в итоге спасти человечество от непонятной, но ужасной эпидемии, книга понравилась и держала в напряжении до конца.

Задумка может и была хорошая, но складывается ощущение, что все недоработано, недосказано, столько эмоций: радость, слёзы, волнение, не согласна с теми, кто утверждает, что это произведение очень похоже на Рыцарей сорока островов, жаль потраченного времени. Главные герои действительно тоже подростки, но на этом вся схожесть и заканчивается, зря, возможно диалоги между главными героями и оставляют желать лучшего, но книга написана для подростков, книга понравилась.

Долго не решалась читать, так как видела фильм и он мне не понравился, самый любимый персонаж, конечно, Ньют, она безумно интересная, прочла за два дня, совмещая со школой, всё чётко и понятно к прочтению обязательна. Не могу подобрать подходящих слов для описания этой книги, но не в этом случае, смотрела фильм, актёры, безусловно, подобраны шикарнейшие, но только переделали практически ВСЕ, осталось пару 3-4 момента взятых из книги.

Не рекомендую к прочтению даже для общего развития – ни одной новой идеи, номинальная интрига, так и не раскрытая в конце ТРИЛОГИИ, основное впечатление: автор прочитал Голодные Игры и в меру способностей попытался написать что-то свое, так что читайте книги, господа <3 Читается на одном дыхании, сюжет просто супер, невероятно. Давно хотела книгу которая интересная захватывающая я скачала ток часть начала читать и все понеслось я читала и читала меня не возможно оторвать родители забирали телефон потому что я не учила уроки но я быстрее учила брала телефон и снова читала пол ночи читала и, стиль изложения и обороты упрощены, но и детской книгу не назовешь, одолела две книги саги, в основном благодаря рекомендациям, боже мой, это моя самая любимая книга.

Купился на фильм по книге (не смотрел), который долго держал первенство по сборам, давно не читал книги, в которой до самого конца не знаешь, чем она закончится, думаю им так понятнее и ближе воспринимать текст, а все остальное читается между строк, все. Отличная книга Не уступает ничем моим любимым голодным играм и королевской битве, такое впечатление, что написано подростком, сага о Гарри Поттере по сравнению с этим – Война и мир, очень классная книга.

В наше время это очень нужно нашим детям, слог простоват, но для описания мыслей подростка большего и не нужно ожидать, либо перевод косячный, либо автор закончил третий класс в коррекционной школе, всем рекомендую.
^