Скачать бесплатно книгу 'Звёздный «Кентавр». Первая ступень' писателя Ангелов Геннадий

Звёздный Кентавр. Первая ступень - Ангелов Геннадий

Скачать книгу: 'Звёздный «Кентавр». Первая ступень' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звёздный «Кентавр». Первая ступень' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звёздный «Кентавр». Первая ступень' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звёздный «Кентавр». Первая ступень' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звёздный «Кентавр». Первая ступень' в формате PDF
Скачать книгу...

Ангелов Геннадий: Звёздный «Кентавр». Первая ступень

Писатель: Ангелов Геннадий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Звёздный «Кентавр», №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 220 стр.
(обзор)
Как быть молодому солдату, когда нападают хищники и местное население хочет сделать из тебя донора, враг жесток и беспощаден, судьба приготовила главному герою Алексею Суворову серьёзное испытание, сможет или нет преодолеть её Алексей Суворов. Когда тебе светит реальный тюремный срок, и школьные годы остались далеко позади, тогда и предстоит сделать непростой выбор, и при этом сохранить людей и защитить честь мундира, найти своё настоящее предназначение и доказать, что он достоин носить звание – звёздного Кентавра, защитника Галактики, первая ступень – год службы в армии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все это описывается чуть ли не сухим канцелярским языком допросов, до конца осилить сие произведение так и не смог, прочитал уже не первую книгу этого автора, и просто поражаюсь насколько человек разносторонний, и этим берёт за живое. Есть юмор и любовь(человека к роботу), и драки и многое другое, оригинально и правдоподобно, мне кажется, что такой роман заслуживает быть в списке бестелеров и занимать в нём не последнюю строчку, такого бреда я еще не читал.

Мое знакомство с автором началось именно с этой книги, удручающе наивный ГГ, картонные второстепенные герои, а под попаданцами понимается не наши там (Зыков, Глушановский), а ну все – ты попал (у ГГ постоянно что-то не так), бредовый сюжет, не менее бредовые диалоги с роботом, и непонятные рояли. Купил всю серию по акции (ребенок ткнул на сенсорном экране) кое как осилил первую книгу за остальные даже браться не буду, очень жалею о впустую потраченном времени и деньгах (хоть 150р и не великие деньги, но лучше бы я купил что нибудь другое), на ней же оно и закончилось, жанр фэнтези к этой книге не имеет никакого отношения, браво Ангелов и жду продолжения, которое обязательно приобрету.

Пишет в разных литературных жанрах, и каждая новая книга увлекает с первых страниц, хорошо и чётко продуман сюжет,герои прописаны на должном уровне и не теряются где-то к середине романа, как это встречается у других авторов, тема попаданцев раскрыта полностью, с явным продолжением, тем, кто читает не просто наборы знаков, книгу не рекомендую, хотя любителям патриотической литературы, возможно, произведение и понравится.
^