Скачать бесплатно книгу 'Таинственный противник' писателя Кристи Агата

Таинственный противник - Кристи Агата

Скачать книгу: 'Таинственный противник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таинственный противник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таинственный противник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таинственный противник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таинственный противник' в формате PDF
Скачать книгу...

Кристи Агата: Таинственный противник

Писатель: Кристи Агата
Тематика книги: Классические детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Томми и Таппенс Бересфорд, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Действие происходит в начале двадцатых годов прошлого века, только находчивость партнеров по преступлению способна предотвратить новую мировую войну, это первый роман о забавных приключениях детективов-любителей Томми и Таппенс Бересфорд, сладкая парочка молодых авантюристов, занявшись поиском загадочного документа, пропавшего после трагической гибели в 1915 году трансатлантического лайнера Лузитания, оказывается замешана в гигантский международный заговор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Увлекательно Сюжетная линия несколько непохожа на Кристи (даже мне показалась аналогией с Арсеном Люпеном и его криминальными похождениями), лично мне больше всего понравились зарактеры героев: Томмии – внимательный и осторожный и Таппенс, очертя голову бросающаяся в водоворот событий, кристи.

Исключительность этих книг в том, что главные герои стареют на протяжении пяти произведений и каждый раз предстают перед читателями в разном возрасте поэтому читать серию с участием Томми и Таппенс лучше в хронологическом порядке, но каждая из книг и в отдельности, и как серия – превосходны,хотя обаяние главных героев заставит вас прочесть все пять книг, книги с их участием хороши тем, что ты не просто погружаешься в сюжет детективного романа, но и наблюдаешь за развитием взаимоотношений главных героев, томми и Таппенс на протяжении всех пяти книг с их участием были для меня как родные, я переживала за них, гадала что будет с ними и с их расследованием, как повернется их жизнь в следующем роизведении, необычный для Кристи экшен -жанр.

Детективная история пристутсвтует, но все же основой произведения явлется именно приключенческая сторона, давно не читала А, но я не могла даже представить, что еще хоть кто-нибудь из героев ее книг сможет влюбить меня в себя также сильно как маленький наблюдательный бельгиец, но это случилось, казалось, в детстве перечитала почти все ее книги.
^