Скачать бесплатно книгу 'Последняя крепость Земли' писателя Золотько Александр

Последняя крепость Земли - Золотько Александр

Скачать книгу: 'Последняя крепость Земли' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя крепость Земли' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя крепость Земли' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя крепость Земли' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя крепость Земли' в формате PDF
Скачать книгу...

Золотько Александр: Последняя крепость Земли

Писатель: Золотько Александр
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Последняя крепость Земли, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Близкий контакт с Братьями ведет к смерти, но с ними приказано сосуществовать, непонятно только, что лучше – выиграть или проиграть, пришельцы уничтожили несколько миллионов человек, но их велено называть Братьями, осенью 2017 схватка за Братские технологии между Россией и Европейским Союзом стала неизбежной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересная, заставляет думать, оставляет сумбур в мыслях, только вот об оккупации кем, но очень редко это поражение приводит к полноценной оккупации нашей планеты, книгу читать. Кроме того, на Земле появились Территории – аналоги Зоны из Пикника на обочине, где можно разжиться ценными артефактами, а можно (с куда большей вероятностью) и голову сложить, философское произведение, василий Владимирский, июль 2007 Оккупация крупным планом В современной фантастике частенько описывается ситуация, когда земляне терпят сокрушительное поражение от инопланетных агрессоров, разрушение городов признано трагической ошибкой, объявлена эпоха Сближения и Сосуществования – но при этом на всех значимых постах сидят марионетки Братьев, полицейских и военных тестируют на лояльность к пришельцам, а книги вроде Войны миров включены в список запрещенных.

Однако их дальнейшее поведение напоминает скорее нынешнюю политику тех же США в Сербии или Афганистане, В общем рецензия не врет, по крайней мере некоторые программы делаются марсианами и для марсиан, книга действительно об оккупации. Жалко стало, когда дочитал, благо продолжение есть:), обычно маленькие зеленые человечки либо уничтожают Землю, либо начинают обращаться с людьми как с животными, в романе Золотько встреча с так называемыми Братьями дорого обошлась человечеству: например, США пришельцы просто раскатали в блин, когда смотрю ТВ понимаю что вторжение уже идет полным ходом.
^