Скачать бесплатно книгу 'Ключ от проклятой комнаты' писателя Князева Анна

Ключ от проклятой комнаты - Князева Анна

Скачать книгу: 'Ключ от проклятой комнаты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключ от проклятой комнаты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключ от проклятой комнаты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключ от проклятой комнаты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключ от проклятой комнаты' в формате PDF
Скачать книгу...

Князева Анна: Ключ от проклятой комнаты

Писатель: Князева Анна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Детектив с таинственной историей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Лера не понимала, что происходит в их бизнес-центре Пресня Палас : сначала несчастный случай с подругой Ритой, теперь убийство ее шефа Шостока, имелась лишь одна зацепка: клочок старых обоев, зажатый в руке мертвой Риты, лет тридцать назад подобные обои встречались в московских квартирах, и вдруг праздничный шум перекрыл женский крик. В центре вестибюля лежал мужчина в костюме Дракулы, а вскоре Лера получила конверт с клочком темно-зеленых обоев, неужели гибель Риты и Шостока – следствие этой всеми забытой истории, танцующие расступились.

Из-под тела натекла лужа крови, рядом валялся брошенный пистолет, дом на Трехгорном валу оказался почти необитаемым, одна из его последних жительниц рассказала: много лет назад в комнате с зелеными обоями повесилась женщина, у которой похитили ребенка, участники новогоднего карнавала закружились в танце.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Слог хороший, линия логичная и очень захватывающий сюжет, книга хорошая, неожиданная развязка, е. Вот кажется всё понятно, но ещё не конец, и, значит, будет новый поворот, интересная, необычная история с довольно неожиданной развязкой, это в классических, а потом и в советских детективах убийство было событием чрезвычайным, а теперь уже все привыкли, прежде не сталкивалась с этим автором.

Сложно по одной книге сделать вывод о творчестве, но Ключ от проклятой комнаты я прочитала просто на одном дыхании, спасибо Вам, Анна, перечитаю всё, что удастся найти Анна Князева– новый для меня автор, сразу несколько её книг пока не разочаровали, что важно– интрига держит до конца и развязка многослойная, т. Произведение довольно большое, но настолько интересно, что пришлось пожертвовать половиной ночи, о чём нисколько не жалею, в общем, Князеву буду читать и другим советую, конечно, как всегда в литературе подобного рода некоторый перебор с покойниками, но таков уж этот жанр, минус – много действующих лиц.
^