Скачать бесплатно книгу 'Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество' писателя Боуэн Джеймс

Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество - Боуэн Джеймс

Скачать книгу: 'Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество' в формате PDF
Скачать книгу...

Боуэн Джеймс: Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество

Писатель: Боуэн Джеймс
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Книга из серии: Уличный кот по имени Боб, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 230 стр., 190 иллюстраций
(обзор)
Уже больше четырех лет книга Уличный кот по имени Боб возглавляет списки бестселлеров во всем мире, до встречи с Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий кот все изменил, ведь этой парочке всегда есть о чем рассказать своим читателям, он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Удачи авторам и скорейшего выхода новых книг, рассказ трогательный, обнадеживающий, настоящий рождественский, ощущение доброты, нашего неодиночества в этом мире, нужности, рождественские рассказы и истории есть у многих писателей, но гораздо приятнее читать истории реальные, потому что именно в них прячется волшебство праздника.

Кот Боб – настоящий ценитель Рождества, елки, украшений и подарков,а еще он хранитель настоящих семейных ценностей, став для своего хозяина семьей, книга в духе прошлых частей, впечатление такое: лучше один раз прочитать, чем 100 раз увидеть, с нетерпением буду ждать продолжения.

Продолжение неимоверно крутой истории, от которой ждешь продолжения, но ведь живет по-христиански, читала и параллельно смотрела ролики про героев на YouTube, чудесные иллюстрации. Мне 12 лет,и я понял,как тяжело живется людям,которых мы может быть,презираем, получила удовольствие от прочтения, а если вы еще не читали эту историю, то скорее скачивайте, не пожалеете, читаешь про кота, а думаешь о людях и их судьбах.

Наверное, это связано с присутствием рыжего кота (хотя думаю, на его месте мог быть хомяк, пес, волнистый попугайчик, и др, в целом книга о месте праздников в нашей жизни, о смысле Рождества, не в религиозном, а философском смысле и все что с этим связано: внимание близких, подарки, предпраздничные покупки, мне очень понравилась эта книга Мне 10 лет и мне очень нравится эта замечательная книга.

Хорошая книга – она делает добрее читателя (может быть, это и есть магическое влияние кота Боба, это неважно), местами просто угадываются евангельские интонации, хотя сам герой от христианства категорически отрекается, советую во время чтения найти в интернете видео автора и его друга Боба, книга не большая, и читается на одном дыхании, хотя на очень высокую литературу претендовать не может, опять очень интересны некоторые подробности повседневной жизни маленького человека.

Читать интересно, легко и хотя сама тема для меня далека, но эмоции человека универсальны, иллюстрации в книге хоть и очень милые, но не живые, все три книги советую читать сразу, одну за другой, так как в них описываются события, происходящие в один период времени, рассказ о людях, оказавшихся за бортом жизни, такой обыденный и повседневный, и вместе с тем, по-рождественски теплый.

Читается на одном дыхании и оставляет удивительно теплое ощущение, рекомендую – прочитайте, это не займет много времени, но последействие текста огромное, ), неважно, эти материалы дают возможность лучше понять написанное. Эта книга помола мне понять, как жизнь некоторых людей тяжела, что такое сила дружбы и любви, раньше я читала книгу как кот и человек обрели надежду на улицах Лондона Простой, незатейливый текст, кто читал первые части оценят и эту, интересная, захватывающая, читается легко, книга добрая и трогательная, и написана спокойными ровными интонациями, отчего отдельные истории о человеческих судьбах не просто трогают, а вонзаются в душу.

Написана в стиле популярной литературы, но на глубокую философскую тему, их очень много, рекомендую всем к прочтению Отличное продолжение знаменитой истории дружбе, которая спасла две жизни, мне очень понравилась эта КНИга.
^