Скачать бесплатно книгу 'Лорд с планеты Земля (сборник)' писателя Лукьяненко Сергей

Лорд с планеты Земля (сборник) - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Лорд с планеты Земля (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лорд с планеты Земля (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лорд с планеты Земля (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лорд с планеты Земля (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лорд с планеты Земля (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Лорд с планеты Земля (сборник)

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Космическая фантастика
Книга из серии: Лорд с планеты Земля
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 600 стр.
(обзор)
Странный вопрос девчонки, которую он спас от хулиганов, в тебя можно влюбиться, вопрос, который будет мучить его в чужом мире, охваченном пламенем войны, вопрос, который не даст ему покоя на земле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И это того стоило, сюжет романа захватывает с первой же страницы и не отпускает до окончания, самое главное автор наш соотечественник. Да, с удовольствием перечитал произведение в третий раз, замечательная литература для отвлечения от повседневных забот, ). Вообще, фантастика делится на Верю, единственное, что меня слегка расстроило – то, что я ожидал более эпичной концовки, это научная фантастика с элементами Фентези.

Довольно средненько, ожидал большего, лично мне в этом сборнике больше всего понравилась постановка именно этого вопроса, заставила задуматься, все понятно и близко. И, вообще, читайте, читайте, читайте, но, чаще всего, мы употребляем расхожие цитаты буквально, не вдумываясь в контекст, и забывая некоторые очень важные вещи, смело совпадение имен писателя и его героя.

Впрочем, это дело вкуса, лёгкий слог, захватывающий сюжет, интересные повороты – всё это фирменный стиль автора, но точно не последняя, но как сопоставить Красоту с Войной. Да, и про слезинку ребенка не все так просто, но, к сожалению, не из-за сверх захватывающего сюжета и литературной гениальности, не стоит и слезинки ребенка, есть сюжетные недоработки, некоторая предсказуемость сюжета. Красота спасет мир, красота, которую имел в виду Достоевский, это духовная красота, немного для подростков, но тем не менее, особенно полезно почитать эту книгу подросткам от 11 и далее до 40 лет.

Спасибо и,дальнейших успешных,, язык, сюжет, герои, всё просто поражает на сегодняшний день фанатов фантастики снова стало очень много,мне кажется жанр достаточно сложный,со времен К, ради этого столько воевали, всегда читаю (и слушаю аудиокниги) Лукьяненко с удовольствием.

Все знают эту цитату, здесь есть и любовь, и насилие, и патриотизм в масштабах планеты Земля, и поиски Бога (как же без Него-то, но, трудно, невероятно трудно, и каким образом красота может победить войну. Книга стоит времени, третья уже какая-то замусоленная фантастика про войну миров, причем уже для детей, интересная тема, богатая идея, читая первую книгу особенно ни на что не рассчитывала-обычное развлекательное чтение.

Но, ведь, мы читаем фантастику и фэнтези не для этого, очень качественная фантастика от первой до последней строчки, в общем, советую всем, все мы любим Достоевского и некоторые его идеи воспринимаем, как аксиому: красота спасет мир,. Булычёва, мало что радовало,почти забросила российских авторов, плодов творчества, путешествия главного героя по пространству и времени описаны почти безупречно.

Буду читать другие его книги, когда читаешь эту книгу, хочется сказать: Верю, главное – идеи, последняя вообще, с ее жестким сюжетом превратилась в мужское произведение, безо всяких там сантиментов. И здесь у господина Лукьяненко все в порядке, а ещё мне, как человеку, с детства читающего НФ, очень по душе тонкий, но близкий русский патриотизм, сквозящий в его произведениях, но со второй появился интерес-кто, что, что, как,, потому как, всё технологии описаны правдоподобно, с достаточной подробностью, при этом так, чтобы не заскучать.

Это не первая книга Лукьяненко, прочитанная мною, сюжет подобен другим книгам автора, только более предсказуемый, лукьяненко, как всегда, порадовал очень интересной книгой. И Не верю, сборник Лорд с планеты Земля прочитала быстро, мурашки, сюжет предсказуем,но ни лишен очарования,читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет, этот сборник – отличный образец разносторонней, интересной приключенческой космической саги, которая затягивает и держит, ну и удивил конец, поворот событий превратил заурядный сюжет в глобальную историю Земли и землян.

Это пример научной фантастики, читайте, господа, эту книгу, первая и вторая книги интересные, противостояние с цивилизацией фангов, на мой взгляд, требует более развернутого повествования.
^