Скачать бесплатно книгу 'Волчья кровь' писателя Корсакова Татьяна

Волчья кровь - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Волчья кровь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волчья кровь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волчья кровь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волчья кровь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волчья кровь' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Волчья кровь

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Отраслевые издания
Книга из серии: Любовный амулет
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Вот и залила стены замка алая кровь, вот и обрушилось на него проклятье, а в окрестностях появилась призрачная волчица со своей безжалостной стаей, их венчали волчьим кольцом, прошли века, и в замке готовится новая свадьба, но будет ли она счастливей прежней.

, да только бедой обернулось это венчание: разве гоже благородному господарю иметь жену – кочевую цыганку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На протяжении всего романа было почему-то наиболее интересно следить за развитием отношений Ярославы и Вадима, характер героев прописан очень ярко, а окружающий мир, любовная линия и детективная составляющая – каждая деталь по отдельности достойна восхищения, вместе же получается книга, к которой хочется возвращаться снова и снова, думаю, книга будет интересна как поклонникам детектива, так и любительницам любовных романов, разочарован не будет никто, и неотвратимое проклятье висит над героями.

Завораживающая волчья история, которую читаешь и наслаждаешься каждой страницей, книга не забывается ни через месяц, ни через два, только что не понравилось, так это некоторые совсем не литературные слова, точно с базара, что,конечно, впечатление подпортило, фактически из грязи – в князи. Бомжиха становится королевой, став женой богатейшего человека, принадлежавшего, к тому же, к старинному знатному роду, на котором клеймо – проклятие цыганки, очень захватывающе,отвлекает от повседневной реальности, замок, полный приведений, ненавистный муж и постоянная угроза собственной жизни До последних страниц невозможно предугадать финал, который становится совершенно неожиданным Всем рекомендую – читайте, не пожалеете, начала читать – не могла оторваться.

Отличный сюжет, отличный язык, великолепная интрига, есть многое на свете, друг Горации, интересна смесь жанров – и детектив, и триллер, и любовный роман, и мистика – очень интересное сплетение, очень рекомендую. Рекомендую всем любителям хорошего) Очень понравилось, наверное, именно это сплетение реального, понятного и конкретного и призрачного, мистического Зла и заставляет читать книги Корсаковой, конечно, сюжет как и во всех любовных романах, сказочный – ругались-ругались и полюбились, но все остальное заслуживает похвалы, именно после этой книги стала искать другие произведения автора.

В книге очень много интересных и не всегда ожидаемых поворотов сюжета, выдержит ли героиня тяжелейшие испытания, выпавшие на ее долю, когда закрываешь глаза, перед взглядом встает далекий замок, затерянный в тумане, рядом воют волки, очень интересная книга.
^