Скачать бесплатно книгу 'Инферно' писателя Браун Дэн

Инферно - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Инферно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инферно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инферно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инферно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инферно' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Инферно

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Детективная фантастика, Любовное фэнтези, Зарубежная психология
Книга из серии: Роберт Лэнгдон, №4
Издательство: АСТ
(обзор)
Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество, инферно – новый роман Дэна Брауна, автора супербестселлеров о захватывающих приключениях профессора Роберта Лэнгдона, и помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы, его книги Ангелы и демоны, Код да Винчи и Утраченный символ взорвали книжный рынок.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мы несколько раз были во Флоренции и теперь с удовольствием ждем следующего раза и новых впечатлений, здесь это рассказано в книге, ставшей бестселлером, читаемой во всех странах миллионами людей, как обычно, поражает достоверность каждого описания и то, какую работу автору пришлось проделать, чтобы достать всю эту информацию, что до основной проблемы, обозначенной в книге, то это тоже познавательно.

Не буду раскрывать ничего из сюжета, скажу только, что, как обычно, затронуты глобальные и важные для всего человечества темы, которые действительно заставляют задуматься, по моим ощущениям, конец несколько затянут, в общем, как обычно выше всяких похвал Очень заинтересовала проблема, поставленная в книге, возможно это поможет в решении этой непростой задачи.

Конечно Браун использует все те же приемы, что были и в предыдущих романах, но тем не менее книга не теряет от этого своего шарма, захватывающий сюжет, много интересного фактического материала, только что закончила читать новую книгу Дэна Брауна – Инферно, не все читают или слушают научные прогнозы о перенаселении.
^