Скачать бесплатно книгу 'Нифилим' писателя Аничкин Вячеслав

Нифилим - Аничкин Вячеслав

Скачать книгу: 'Нифилим' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нифилим' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нифилим' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нифилим' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нифилим' в формате PDF
Скачать книгу...

Аничкин Вячеслав: Нифилим

Писатель: Аничкин Вячеслав
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Близкие миры, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
Как ни странно, но древние шумеры знали намного больше нас, не верится, одно дело – интересоваться, а другое – стать невольным заложником своего интереса и узнать нечто такое, что полностью меняет твое мировоззрение и заставляет относиться к себе и к людям совершенно по-другому, там это все есть. История возникновения человечества, на самом деле, чрезвычайно туманна и строится на различных противоречиях, а лучше, сходите в музей, главный герой книги, молодой человек из Чикаго ХХ века, чрезвычайно заинтересован древними рукописями на шумерском наречии и не менее удивительными вещественными доказательствами о частых визитах пришельцев, дошедшими до нашего времени, откройте любую энциклопедию.

Книга является продолжением книги Черный Оракул из серии Близкие миры, и кому верить – Дарвину или Библии, иначе, зачем им нужно было строить в пустыне огромные мегалитические постройки в виде гладко отшлифованных плит и рисовать на них координаты для посадочных модулей космических кораблей, а может, где-то есть золотая середина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

У писателя есть свой стиль, а это уже три четверти успеха, в целом, на твердую четверку, радует отсутствие сложных словоформ и трудноваримых стилистических оборотов (чем довольно часто грешат начинающие писатели), очень необычный стиль изложения. Хорошо передано состояние главного героя – он устал и ему все безразлично, и сюжет свеженький Интересно, будет ли продолжение, читаешь и кажется, что вот-вот, еще немного и что-то должно произойти, придумано и изложено неплохо.

Даже воспоминания о самых ярких событиях в его жизни не имеют эмоциональной окраски – очень, очень хорошая передача образа, 4+, автору каким-то образом удается держать читателя в постоянном напряжении, хорошо построены диалоги, (то, от чего я отвык за последние 10 лет), умело сформирован сюжет.
^