Скачать бесплатно книгу 'Ключи от твоего сердца' писателя Гувер Колин

Ключи от твоего сердца - Гувер Колин

Скачать книгу: 'Ключи от твоего сердца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключи от твоего сердца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключи от твоего сердца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключи от твоего сердца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключи от твоего сердца' в формате PDF
Скачать книгу...

Гувер Колин: Ключи от твоего сердца

Писатель: Гувер Колин
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Ключи от твоего сердца, №1
Сто
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 230 стр.
(обзор)
Состояние влюбленности подобно чувству, которое испытываешь при чтении хороших стихов, впервые на русском языке, после смерти отца 18-летняя Лейкен становится обузой для матери и младшего брата, оно заставляет ваше сердце биться чаще. Магия первого чувства и стихи связывают их незримыми узами, но они еще не знают, какие сюрпризы приготовила им судьба, но вот Лейкен встречает Уилла, и на небе расцветает радуга, и хотя окружающим кажется, что у нее все хорошо, девушка считает, что смысл жизни для нее потерян, они полюбили впервые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эмоции зашкаливают, очень советую к прочтению особенно тем, кто не умеет и не знает, чему нужно уступать: голове или сердцу) Эмоции зашкаливают, пусть так случается только на бумаге. Советую прочитать, очень эмоционально, конец– просто фантастика, переосмысление всего важного и нужного, чувства этой книги льются через край.

Это просто невообразимо чудесная книга, вы прочувствуете любовь матери и детей, братьев и сестер, лучших друзей, приемных родителей, читается очень легко и быстро, история очень печальная, ещё раз убедилась, что жизнь так не справедлива. Всё это украшено красивыми белыми стихами, столько чувств изображено, что начинаешь плакать с середины книги, вы знаете наверное это самая замечательная книга, приходилось заставлять себе оторваться от неё, чтобы хоть немного поспать.

И любовь, и дружба– все тут есть в неимоверном количестве, получила море удовольствия, настроение то падало то поднималось, то плакала то смеялась, спасибо автору за захватившие впечатление, замечательная книга, главное это вопросы, которые вы зададите сами себе, прочитав последнее предложение. Очень жизненная книга, после прочтения этой книги ч многое переосмыслила, приятная книга, эта книга заставляет посмотреть на жизнь с разных сторон.

Я до сих пор в шоке, замечательная книга) Прочла за 3 дня читается легко, голова отдыхает, но разум заставляет задуматься об отношениях между детьми и родителями, близкими и некровными людьми, есть смешные моменты, а есть и трогательные, автор показал в этой книге что каждый миг проведённый со своими близкими нужно ценить не когда не знаешь как обернётся жизнь в данный момент.

Читать тяжело и легко одновременно, когда я ее читала эмоции переполняли, но самое важное в этой книге это то,что она может научить нас многому, спасибо автору за такую книгу, очень понравилось то, что начинается все буднично,а потом не так как ты ожидаешь. Конец вполне закономерен, но не это главное, открывает новые взгляди на жизнь и обучает верить в себя, и мне захотелось сесть и написать стих, с удовольствием провела за ней в общей сложности около 4-х часов.

Рекомендую всем Поражает до глубины души, в книге очень много любви, но любовь мужчины и женщины не основа этой истории, всем рекомендую прочитать Книга хорошая, меня написанное в этой книги подталкнуло к творчеству.
^