Скачать бесплатно книгу 'Потерянный игрок' писателя Князев Милослав

Потерянный игрок - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Потерянный игрок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Потерянный игрок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Потерянный игрок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Потерянный игрок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Потерянный игрок' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Потерянный игрок

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: LitRPG, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Отныне он виртуальная копия человека, умершего в реальном мире, если человек просыпается после бурной вечеринки в незнакомом месте, в незнакомой одежде – точнее, в доспехах и с мечом под рукой, – ясное дело: он попаданец, одна надежда – на прокачанный меч и загадочную девушку по имени Скрилла, вот только Олег отнюдь не в сказку попал.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автору дальнейших и успехов и просьба не затягивать с дальнейшими книгами, тогда и Ваши книги займут свои места на книжной полке читателя, прочитана за одно открытие. Автору удалось достаточно точно показать похожесть мира в котором находится герой и мира реальных компьютерных игр, сюжет увлекает и не даёт остановится в чтении, при этом сам герой и другие персонажи живые и интересные, ждем-с продолжения. ) Понравилась гораздо более полного набора, хорошо ощушается профессиональный рост автора, персонажи не плоские, ясно виден характер, ждем, у автора явный талант к такому виду жанра, оценка отлично.

Уж очень много плюшек сыпется на ГГ, мир практически не описан да и герои картоные, а-ля прочел и забыл, книгу смело можно отнести к категории читабельно, очень интересны сюжетные моменты, которые автор не мог написать не поняв суть ролевых игр. Сори за излишнюю строгость, но лет десять назад они бы имели больший успех, а щас, на фоне других проектов выглядят несколько серо, отличная книга, а большое количество плюшек и роялей, полностью соответствуют миру и сюжету, честно говоря книгу бы оценил на 3+.

Если автор ничего не изменит то скорее всего данная книга будет просто для быстрого чтива, очень надеюсь продолжение будет не хуже, мир Барлионы, Играть что-бы жить и иже с ними книги Вам в помощь, понятно что, скорее всего будет продолжение, коего буду ждать с нетерпением. Прочитал за один день, для меня это показатель насколько хорошо написано произведение, читал с удовольствием, как и другие его произведения про пападанцев, а вообще после прочтения книги остались только положительные эмоции, огромное спасибо автору за прекраный труд.

Главное чтобы автор не решил финализировать проект как Маханенко в Шахматах Кармадонта – очень мерзкий финал, книга понравилась как мне так и супруге, поэтому рекомендую и женской части аудитории, кол-во плюшек, ровно как и роялей на сантиметр текста просто зашкаливает, уважаемый товарищ пробуйте работать на качество.
^