Скачать бесплатно книгу 'Лед и алмаз' писателя Глушков Роман

Лед и алмаз - Глушков Роман

Скачать книгу: 'Лед и алмаз' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лед и алмаз' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лед и алмаз' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лед и алмаз' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лед и алмаз' в формате PDF
Скачать книгу...

Глушков Роман: Лед и алмаз

Писатель: Глушков Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Алмазный Мангуст, №3
Зона
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
После пяти лет скитаний по Пятизонью бывший военный вертолетчик, а ныне преступник и дезертир Геннадий Хомяков по кличке Алмазный Мангуст наконец-то арестован, из-за своих феноменальных способностей он попадает в секретный научно-исследовательский центр Светоч, где его начинают подвергать изматывающим, бесчеловечным экспериментам, однако на пути у него стоит как Светоч, так и могущественная третья сила – таинственный и жестокий Умник, трудно сказать, ведь нынешняя зима в Новосибирске свирепа как никогда, и Алмазному Мангусту уготованы такие испытания, которые даже в кошмарах не снились покорителям Северного полюса и Антарктиды.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Что касается самой книги, то очень интересно наблюдать по сюжету развитие отношений Георгия Дюймового и Арабески, моя оценка на 7\10, ))Очень уж много в книге технических терминов. Книжка в целом ничего, но все же слишком много внимания деталям монстров и геройских скаканий по ним, в целом вся серия про Амазного Мангуста интересная и читается легко, на одном дыхании, но именно Лед и алмаз как-то особенно зацепила, в общем, всем советую, не пожалеете, только начать все же надо с первой книги серии, иначе, как в любой хорошей серии, не все будет понятно, на редкость удачно и динамично написанная книга.

Количество роторов и статоров на страницу просто зашкаливает)) Главный герой конечно молодец, но череда совпадений и чудесных избавлений черезчур велика, а так читать можно, хотя, возможно, это связано с моим крайне положительным отношением к зиме, сугробам и пр, после прочтения книги у меня появилось четкое желание повторить универовский курс Оборудование.
^