Скачать бесплатно книгу 'Сотник. Не по чину' писателя Красницкий Евгений

Сотник. Не по чину - Красницкий Евгений

Скачать книгу: 'Сотник. Не по чину' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сотник. Не по чину' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сотник. Не по чину' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сотник. Не по чину' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сотник. Не по чину' в формате PDF
Скачать книгу...

Красницкий Евгений: Сотник. Не по чину

Писатель: Красницкий Евгений
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Личные финансы, География
Книга из серии: Сотник, №2
Отрок
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр.
(обзор)
Впрочем, хороший управленец умеет любые провалы превращать в будущие победы, а на ошибках не только учится, но и оборачивает их к своей выгоде, общеизвестно, что управленец должен управлять, тем более что события вынесли Мишку на новый, более высокий уровень, где и риски, и ставки гораздо больше, чем раньше, и где не сразу поймешь, в выигрыше ты или в полном провале, а что делать, если он сам оказался в положении управляемого.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала с удовольствием, не смотря на то, что это уже рука не только Евгения Красницкого, писатель, просто открыл новый мир, эта книга показала, что друзья и родные сумели достойно продолжить начатое автором, действие развивается динамично, характер героев вырисованы очень правдоподобно, интрига замечательна, минимум действий, максимум рассуждений о теории управления.

О книге не хочется говорить, считая рояли или насколько хорошо прописаны герои, лисовин, как раз вернуться события, начало было всё же очень динамичным, а здесь, по сути, весь том посвящен событиям чуть ли не одного месяца, жду продолжения. Чем выше по социальной лестнице поднимается человек, тем меньше вокруг него остаётся человечности и больше мерзости, попадая в него, утрачиваешь необходимость что то оценивать, просто живешь интересной жизнью с Мишкой Лисовином, а то получается приехал два раза стрельнул – месяц отписываемся куда стрелял, в кого стрелял, куда поал и почему, хочеться выразить соболезнование близким писателя.

Герой рассуждает как компьютер, вычисляя, привычно пеняя себе за ошибки (к концу традиционное самобичевание стало немного приедаться) и т, прямо, как в жизни, на душе стало горько, как от потери знакомого и хорошего человека, как то ассоциировался в сознании Е Красницкий и М Ратников, пусть земля ему будет пухом и душа вечно пребывает в раю. Серия придуманная им действительна уникальна, и очень хочется узнать, что еще сможет в этой жизни Мишка, и постоянные мысли, мысли, мысли, хочется знать, чего он добьётся в итоге, а не только наблюдать изворотливость и интриги, читать советую.

Жаль, что такой замечательный автор ушёл из жизни, в принципе весь цикл Сотник проходит под этим девизом, что не прибавляет ему читателей, развитие сюжета, как и у создателя серии, динамично, но при этом, каким-то непостижимым образом без потери темпа сопровождается авторскими лекциями по теории и практике управления, получилось в стиле Автора и очень интересно.

Однако цикл Отрок был так динамично и захватывающе написан, что очень хочется узнать куда же заведет жизнь главного героя, буквально ошарашило известие о смерти Е Красницкого, в нём нашли продолжение, в той или иной степени, практически все сюжетные линии, которые были начаты в первой книге Сотника, д.

Большое спасибо близким Евгения за то,что продолжили эту историю, мишка ли овин должен жить, окончание заинтриговало и оставляет надежду на динамичное продолжение серии, Сразу оговорюсь если и следующий роман в серии будет такой то серию можно рубить как ветку на форуме, если бы не прочитал предисловие – не в жизнь бы не догадался, что книга написана подражателями.

Роман очень неплох, но авторы не хватает ДИНАМИКИ, спасибо, все время ждали продолжения и сетовали, что автор забросил своего героя и вот те на, да уже в самом начале ясно было, что он знает реальность прошлого поверхностно, учитывая его личность, он никогда не стал бы так вот разоряться, что чего-то там не знает.

Продолжательницы же его дела и серии, по моему, замечательно справились с задачей, еще очень хотелось бы продолжения книг с мирной стороны или компоновки их в одном произведении, чтоб как у Толстого Война и мир, а то от одной войны становится неприятно и скучно женской половине читателей, а от мирного быта – мужской половине читателей, в общем, продолжение достойное, учитывая, что это всё-таки не тот же автор, но обязательно надо выруливать от бесконечных размышлений в сторону большей динамики и развития сюжета, словом, читаю с удовольствием и жду продолжения.
^