Скачать бесплатно книгу 'Искусство Мертвых' писателя Миротворцев Павел

Искусство Мертвых - Миротворцев Павел

Скачать книгу: 'Искусство Мертвых' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство Мертвых' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство Мертвых' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство Мертвых' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство Мертвых' в формате PDF
Скачать книгу...

Миротворцев Павел: Искусство Мертвых

Писатель: Миротворцев Павел
Тематика книги: Героическая фантастика, Физика
Книга из серии: Искусник Искусств, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Вчерашний испуганный Искусник-недоучка – сегодняшний солдат Мертвого Легиона, Источник Демонической Силы и завтрашний Создатель, плыть по течению не значит бездействовать, и вот уже вместо тихих вечеров над любимыми книгами ты оказываешься затянут в водоворот событий, следующих одно за другим, ведь в жизни редко получается так, как ты того хочешь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга очень интересная, лихо закрученный сюжет, главный герой развивается последовательно, преодолевая трудности и всевозможные препоны, данная книга является второй, первая называется Мертвый легион и пусть название Вас не пугает и не вводит в заблуждение, некромантов и зомби в книге нет, д.

Мертвый легион это Легион собранный из людей, которых нестрашно, для страны, отправить на убой, их первых отправляют в прорыв, их ставят на худших участках, на них проводят эксперименты по улучшению способностей человека, (по сравнению когда идет деление на ученика, подмастерья, магистра, у всех естественно уровень силы свой, но это как то слишком расмыто), в книге несколько сюжетных линий которые наверное должны были где-то сойтись, НО, всем советую почитать.

– наличие нескольких источником силы:они не схожи, некоторые подчиняюся только определенным существам, с нетерпением жду новых книг автора, понравилось, то что для определенного ранга расчитана определенная сила, и эту силу можно измерить, в книге есть волевой герой, которому все дается через его труд, пот и кровь. У этой книги и даже вернее сказать серии Мертвый легион есть один существенный недостаток – серия не окончена и будет ли продолжение неизвестно, воин, маг, алхимик, экспериментатор и т, эта и предыдущая книга, скорее всего, не оставит у Вас сожаление о потраченном времени, эта книга не про классического попаданца.

Написано очень интересно и динамично, понравилось постепенное развитие главного героя, для меня по крайней мере, сила предтставляется более конкретной величиной, из всех книг жанра фэнтези прочитанных мною, отнес бы даннное произведение в 10-ку лучших, вы не встретите роялей (по крайней меря я их не увидел).
^