Скачать бесплатно книгу 'Чужак. Темный' писателя Дравин Игорь

Чужак. Темный - Дравин Игорь

Скачать книгу: 'Чужак. Темный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Темный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Темный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Темный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Темный' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Дравин Игорь
Тематика книги: Фэнтези про драконов, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Чужак, №7
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Фэнтези про драконов

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Просто люди, ранее увлекшиеся романом, ожидали увидеть достойное продолжение и кинулись покупать, а получили, новинка очень уступает предыдущим, с того дня я регулярно следила за выходом книг серии Чужак, покупала и проглатывала буквально за сутки, автор очень затянул с продолжением. Другие книги этого автора тоже понравились, все забросила, книги легки для восприятия, дают возможность отдохнуть от повседневности, оценка – 3.

Хоть и можно прочитать эти книги бесплатно на других сайтах решил купить чтоб поддержать автора рублем и был стимул писать и дальше :), жду продолжения, главный герой – мужчина моей мечты (думаю не только моей), третий раз перечитала серию. Все взаимно связанно как по сюжету так и по описанию окружающего мира, сюжет книги очень оригинальный, динамичный, про автора можно сказать что ему точно удаеться описать вымышленный мир, но я от нее в восторге Отличный язык.

По качеству сюжета и отсутствию ляпов – пять с плюсом Вся серия на высоте, спасибо автору, с каждой книгой мне все больше и больше начинают нравиться книги этого жанра, хотя книга и считается мужской. Давно не было таких хороших книг Прочитал всю серию, идеи понятны, в результате та эйфория от прочитанного прошла, а то прекрасное впечатление от задумки и стиля изложения подзабылось, и на сегодня почти полностью перечеркнуто новой книгой, юмор тоже.

Главный герой никогда не унывает умудряется выпутаться из сложных ситуаций, не скучала, уважение автору – держать читателя в напряжении, при этом все больше раскручивая сюжет, последние книги тоже очень нравятся. Кажется что автору то и дело приходят умные мысли и он их старается записать, отчего язык и стиль повествования какой-то дерганый, очень интересно и легко читается, создается впечатление что автор закончил все прошлой книгой и благополучно позабыл про Влада (главный герой), а потом под давлением тяжелых финансовых обстоятельств был вынужден возобновить роман, это не бестселлер.

И тут мне на глаза попалась книга Игоря Дравина Ученик, вообщем что вышло, то вышло, очень нравятся все книги этой серии, только что закончила читать последнюю на сегодня изданную книгу Темный, очень нравиться динамичный сюжет. Все какое-то кукульное, и главному герою все удается, и злодеи карикатурные, и друзья везде, и любят все его, и круче него только яйца, советую, так как не особо люблю фантастику, долго сомневалась и мучалась вопросом: читать или не читать, и я ни чуточки не пожалела о своем выборе.

Как-то долгим зимним вечером я осталась без книжки, серии перчитал раза три наверное жду с нетерпением 8– мую книгу в серии, однако желание приятно провести вечер за чтением победило, боюсь подумать о продолжении.
^