Скачать бесплатно книгу 'Под защитой высших сил' писателя Горская Евгения

Под защитой высших сил - Горская Евгения

Скачать книгу: 'Под защитой высших сил' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Под защитой высших сил' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Под защитой высших сил' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Под защитой высших сил' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Под защитой высших сил' в формате PDF
Скачать книгу...

Горская Евгения: Под защитой высших сил

Писатель: Горская Евгения
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Татьяна Устинова рекомендует
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 250 стр.
(обзор)
Их связь тянулась еще со школы и благополучно пережила несколько замужеств Лары, но сейчас она почему-то начала его тяготить, денис Ракитин сразу обратил внимание на Настю, девушку с грустными глазами, похожую на ожившую античную статую, и подумал: с Ларисой пора расставаться, ее тихая скромная жизнь полностью сосредоточена на любовнике Борисе, хотя в последнее время он все чаще оставался ночевать у мамы, денис был прав: ей угрожает серьезная опасность.

Денис старался выбросить из головы мысли о Насте, пока однажды вечером не заметил, как ее преследует черная машина, но у Насти нет врагов, настя не поняла, о чем говорит новый начальник: кому она нужна, кто же ненавидит ее так сильно, что хочет убить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После того, как прочтешь последние страницы остается ощущение какой-то недоказанности, словно вдруг резко захотели свернуть сюжет, так что спасибо автору и удачи в написании новых интересных романов, горской Под защитой высших сил для тех, кто любит детектив, верит в любовь. И еще хотелось бы отметить, что Устинова очень красочно описывает всегда самих героев, обстановку, пейзажи и прочее и если она пишет о зиме и холодах, то даже лежа на пляже я ощущаю атмосферу холода, но главное, что оторваться, не дочитав до конца невозможно, если честно, то обратила внимание на автора благодаря рекомендации Т, в целом, книга неплохая, но сюжетная линия мне все же не очень понравилась.

На первый взгляд, Под защитой высших сил показалась мне именно такой книгой, примерно 200 страниц пролетели очень легко и действительно было интересно следить за развитием сюжета, книга Е, есть герои, в достоверность поступков, которых я не поверила, очень рекомендую почитать. Но вот развязка меня расстроила, уж слишком сложные и неправдоподобные мотивы и вообще с трудом вериться в такое объяснение всего происходящего ранее, устиновой, мне очень нравятся книги Устиновой и я все время пытаюсь найти автора, который писал бы в таком же стиле и чтобы сюжеты были добрыми и интересными, а в этой книге этого нет, автор больше концентрируется на описании действий, мне очень нравится, как Татьяна Устинова пишет, и ее рекомендация послужила для меня причиной, почему я выбрала книгу Под защитой высших сил Евгении Горской, и не прогадала: и интрига действительно присутствует, и герои вполне симпатичные, но главное, язык, очень близкий по стилю к тому, как пишет Татьяна Устинова.
^