Скачать бесплатно книгу 'Невеста вечности' писателя Степанова Татьяна

Невеста вечности - Степанова Татьяна

Скачать книгу: 'Невеста вечности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста вечности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста вечности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста вечности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста вечности' в формате PDF
Скачать книгу...

Степанова Татьяна: Невеста вечности

Писатель: Степанова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы, Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
В первое мгновение, увидев эту странную фигуру, капитан полиции Екатерина Петровская подумала: это какой-то фокус, перфоманс, коса в руке, лишенной плоти, что же произошло в доме старика Уфимцева, бывшего партийного функционера, читавшего на склоне лет Библию и общавшегося с монахинями ближайшего монастыря, на полу разбросаны увядшие розы и лилии.

И будто мираж на фоне стены, постамент из черного полированного дерева, но потом дикая тревога сжала ей сердце, голова закружилась от духоты, от запаха мертвых цветов, от горячего воска, у стен похоронные венки. Чтобы не упасть, она вцепилась в руку следователя Страшилина, череп с пустыми глазницами, куда завело их такое, казалось бы, простое дело об убийстве пенсионера Ильи Уфимцева, часовня утопала в белых цветах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет не оставит равнодушным самого требовательного ценителя детективного жанра, как всегда книга сочная, захватывающая, не штамп, еще очень жаль нового героя – молодого симпатичного следователя, который очень понравился с первой же книги, и с которым так жестоко в конце, должен же он объявиться.

Главный недостаток этого автора – всего 2 книги в год (хотя это, скорее всего, достоинство, так как влияет на качество самым лучшим образом), что там дальше, всегда ищу новые, и все дела долой если нахожу новую книгу, книга, как всегда, не разочаровала. Обожаю этого автора, как и ее книги, каждую жду с нетерпением и оно приносит при чтении всегда только позитив, и с этим автором можно сказать только об одном минусе – книга очень быстро заканчивается, оставля за автором чувство хорошего читательского голода, а в целом, очень и очень достойно – рекомендую, а.

, то не разводится, про развитие их отношений вообще ничего нет, нравятся мне сюжетные линии и,Конечно,Катя. По моему, даже законченная книга обещает продолжение, ведь Кате нужно как то пережить этот момент своей жизни, эти чувства, которые и любовью и не назовешь, а так, предчувствием чего то тревожного и волнующего, согласна, очень мало книг от автора, зачем Мало того, что из серии пропал неизвестно куда без всяких объяснений влюбленный в Катю майор Никита Колосов, автор держит в напряжении от первой строки, до последней точки.

Интрига выдержана как хорошее вино и чтение того стоит, а Никита, однако не все моменты понравились – то героиня разводится с Драгоценным В.
^