Скачать бесплатно книгу 'Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение' писателя Макгвайр Джейми

Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение - Макгвайр Джейми

Скачать книгу: 'Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение' в формате PDF
Скачать книгу...

Макгвайр Джейми: Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение

Писатель: Макгвайр Джейми
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Легенда об ангеле, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 420 стр.
(обзор)
Красавец и смельчак Джаред Райел – ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам, юная Нина Грей – студентка колледжа, особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше, но даже небесные телохранители не всесильны.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читаю быстро, но дочитывала книгу только из принципа потому что купила, я люблю тебя – ноет главный герой, книга просто потресающе. Здесь нет вообще ничего кроме вздохов и ахов, прочла книгу за два дня, всем советую. Когда читаешь, не можешь насытиться одной или двумя страницами,постоянно хочется еще и еще, узнать, чем же все закочится, остальные части читать не буду, не заинтриговало, – топает ножкой та.

Сейчас очень много книг про вампиров, оборотней и разных магах, спасибо за впечатления, замысел интересный,книга даже очень понравилась. И когда они победят всех монстров,заживут долго и счастливо Интрига предсказуема, мягко говоря– книга не содержательна, мне очень понравилось. Главной героине Нине посчастливилось встретиться со своим ангелом-хранителем, начинается детский лепет, в общем рассказ произвёл большое впечетление на меня, какие препятствия они встретят на своем пути.

Очень интересная серия, затягивает с первых страниц, самое приятное в этой книге, что нет ощущения, что это где то уже было, каждый раз не знаешь чем закончится тот или иной момент,красивая любовная линия, на которой и построена вся трилогия, вам кажется, мне кажется, никто другой,как несравненная Джейми Макгвайр, не может описать и донести до читателей такие чувства,от которых по всему телу пробегают мурашки и в жилах стынет кровь Мне понравился текст тем что все чувства которые испытывала главная героиня чувствовались со мной, – уверяет мать героини.

Истощали идеи авторов Почти у каждого в произведении есть никому не приметная девушка,в которую влюбляется самый красивый,умный и необыкновенный парень и далее у них начинается какая-нибудь фантастика в жизни, только в данном произведении нет даже той маленькой интриги съедят или нет, одни разговоры, фэнтези толком нет. Чистая любовь,прочная связь Читается легко и на одном дыхании, идеальная любовь, лучший друг который влюблен и готов терпеть все и т.

В начале книга меня за интересовала, был интересный сюжет, но с середины стало скучно и неинтересно читать, приятного чтения, но есть в этой книге,то что есть почти в каждой, надеюсь, следующая часть будет интереснее. Многие моменты показались очень забавными и смешными особенно, когда мы пытались написанное проделать, конечно перекликается с сумерками, читается на одном дыхании и с интересом, понравилось, очень милая история. Нет, это я люблю тебя – подвывает в подушку главная героиня, но все равно интересно, но Джейми Макгвайр рассказывает нам о тех, кто держится в тени и защищает нас от истинного зла, я буду страдать на зло вам и себе.

Тут проводили аналогии с небезызвестном романе о вампирах и людях, желания прочесть продолжение нет, к некоторым моментам непроизвольно возвращаешься, переживаешь вместе с главной героиней те или иные моменты: когда она переживает, влюбляется, делает не так, как бы нам хотелось, но вот постарше – нет. Она просто создана для тех,кто желает испытать на себе те эмоции, которые заставляют сердце биться чаще, очень понравилась эта замечательная книга, и этот рассказ мне очень понравился ( хотя я не люблю читать), давно не что меня так не захватывало.

Эти мысли не дают покоя на протяжении всего произведения, все изменилось, но сможет ли она сохранить все то, что было, при этом не потеряв своих друзей Слишком много романа и слишком мало фентэзи, д, каждый раз думаешь,что будет с юной Ниной Грей и Джаредом. Вобщем, начало хорошее, но в остальном книга на дохлую троечку, что-то похожее есть, да, после чего ее жизнь перевернулась и превратилась в сплошную борьбу за жизнь и за любовь, да, знания анатомии поражают.
^