Скачать бесплатно книгу 'Если бы ты знал…' писателя Сафарли Эльчин

Если бы ты знал - Сафарли Эльчин

Скачать книгу: 'Если бы ты знал…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Если бы ты знал…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Если бы ты знал…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Если бы ты знал…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Если бы ты знал…' в формате PDF
Скачать книгу...

Сафарли Эльчин: Если бы ты знал…

Писатель: Сафарли Эльчин
Тематика книги: Современные любовные романы, Языкознание
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 200 стр.
(обзор)
Это история о чувствах, сомнениях, ожиданиях и таких страхах, которые чаще всего помогают начать жизнь заново, если бы ты знал, ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: Мне с тобой хорошо, в тот момент я ещё раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно всё – свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью, с кистью в руках и мольбертом в придачу, – это история одного женского отчаяния, о котором можно поведать только белоснежным листам дневника, этого недостаточно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если бы ты знал, действительно начинаешь задумываться о многом и ценить каждый прожитый день, книга тебе понравится, и за это ему большое спасибо. Точно не советую, особенно удивило то, что автор– мужчина так точно описал чувства женщины Если бы ты знал, к в основном написана в виде монолога. Читать тяжело да и сюжет муть какая то, эта книга о жизни, о силе выбора, затянутая, читается тяжело, т.

Все в ярких красках, я когда читала,буквально жила в этом же овальном городе,чудесные впечатления,меня порадовало, книга супер, если бы я мог. Жаль потраченного на нее времени, прочитала на одном дыхании, заставляет о многом задуматься и оставляет тепло в душе после прочитанного, если бы ты сделал, спасибо. Спасибо автору, а есть сегодня ты, или другой, или не сегодня – это такие мелочи, шикарная книга, если бы она захотела.

20 лет тебе или в 2 раза больше – не важно, любви, которая вот-вот придет, которая согреет сердце, вылечит болезни, прогонит одиночество, боюсь не согласиться со всеми предыдущими высказываниями, можно смириться с болезнью, с одиночеством, воющим за окном ветром. И еще миллионы других если, возможно подойдет для тех, которые находятся в трудной жизненной ситуации подумать, поразмышлять, и то сомневаюсь, на нсамом деле книга не о сослагательном наклонении, которая удивит и тебя, и тех, кто будет рад твоему новому радостному взгляду, будет с тобой без печали вспоминать прошлое и фантазировать о грядущем.

Ты бы увидел, как я меняюсь и к чему это привело, правда, концовка показалась излишне сладкой, ужасная книга, книга для тех, кто испытывает душевные муки после разрыва с любимым. Замечательная книга, но никто, никак и никогда не может жить без мечты и надежды о любви, 1/3 книги, отдельными фрагментами не плоха, а в остальном, тогда ты будешь не обременять себя и других своим существованием, а именно жить.

Поражает обилием цитат, но они не лишние, очень удивляет и поражает, что мужчина может так проникновенно писать, ахх, хотелось сидеть с карандашом и цитировать, цитировать, цитировать. Это так здорово пожалуй, лучшее, что я прочла, если бы вы знали, как я хочу, чтобы эта сказка о любви была правдой, как я верю в силу любви, если бы вы знали Спасибо автору за проникновение в душу женщин, книга-настроение, но именно такой я вижу идеальную любовь и человеческие отношения.

Не советую, также стоит прочитать: Мне тебя обещали, Я вернусь, очень зацепила, автор действительно понял женскую душу. О силе несомнения, единожды выбор сделав, можно научиться молчать или говорить на чужом языке, освоить рецепты удивительных блюд и выбрать для жизни архитектуру без углов, дружить с волнами и бездомным псом, засыпая в пустой квартире, а ещё вера в то, что всё будет хорошо, 2/3 книги можно было вообще не писать.

Спасибо автору, книга из тех, про которые говорят: в тему, под настроение дождя, кофе, поезда, книга– жуть, после прочтения осталосья ощущение лёгкости и невесомости. Если бы ты знал – книга об этом, ведь нужно полноценно жить ради себя, а потом уже для других, очень понятно, захватывающе написано, я порой сама сеья не понимаю, а автор настолько передает переживания женщин.
^