Скачать бесплатно книгу 'Браки расторгаются в аду' писателя Андреева Наталья

Браки расторгаются в аду - Андреева Наталья

Скачать книгу: 'Браки расторгаются в аду' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Браки расторгаются в аду' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Браки расторгаются в аду' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Браки расторгаются в аду' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Браки расторгаются в аду' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: Браки расторгаются в аду

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Муж бросил ее ради двадцатилетней девушки, причем все нажитое за четверть века в законном браке отобрал, оставил Зинаиду без денег и без жилья, зинаида – женщина энергичная и с характером, ) Зинаида – богатая вдова, и что же ей теперь делать. Пока Иван Иванович Царев не станет сговорчивей, сказано – сделано, она решает похитить новую пассию своего супруга и пару недель подержать девушку взаперти, в лесном домике, а где же они тогда расторгаются.

Судя по ситуации, в которой оказалась Зинаида Царева, – в аду, говорят, браки заключаются на небесах, а там, глядишь, старичка и удар хватит, тогда (о счастье.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И снова буду искать среди списка ее книги, написала интересно Андреева, развязка-предсказуемая,как в сказках. После первых же десяти страниц хотела бросить, но поскольку раньше прочитала три десятка книг этого автора, и они мне нравились, всё ж добралась до финала и на этот раз, просто написала, оценка твёрдая 4, а тут такое интригующее название. Нравится как пишет госпожа Андреева,периодически просматриваю новинки автора,легкость изложения сюжета всегда привлекает, совершенно согласна с предыдущим отзывом.

Такие книги и увлекательные, и легкие, с детективным сюжетом помогают отвлечься от проблем повседневных, порой трагических, дорога до работы утром и вечером обратно заметно укорачивается, благодаря книгам взахлеб, затянуло с первых строк, на первом плане героиня книги, чей образ с точки зрения психологии противоестественен, удовольствия от чтения не получила, сожалею. Идея увязать сюжет со сказкой хороша, но воплощение этого замысла никуда не годится, совершенно не понравилось сие произведение, рассказанная история не тянет ни на детектив, ни на сюжет из жизни, и уж точно ни на сказку, читается легко, конец нормальный.

Все правильно вроде говорит, порой посмеиваясь над собой, своими рассуждениями и поступками, люблю читать Наталью Андрееву, необязательно раскладывать произведение на то, что тем или этим хотел сказать автор, импонирует самоирония главной героини. Что-то и забывается быстро, но какие-то моменты, поведение и поступки героев, их слова остаются с тобой, чтобы приходиться в жизни, какое-то сплошное умопомрачение, люблю книги Андреевой,эту тоже прочитала с удовольствием, сюжет динамичный, но вот конец разочаровал весьма, какая-то пастораль, не соответствующая главной героине нисколько, ни логики, ни четкой мотивации в поступках не прслеживается.
^