Скачать бесплатно книгу 'Псы войны' писателя Первушин Антон

Псы войны - Первушин Антон

Скачать книгу: 'Псы войны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Псы войны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Псы войны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Псы войны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Псы войны' в формате PDF
Скачать книгу...

Первушин Антон: Псы войны

Писатель: Первушин Антон
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Батальон Икс, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.
(обзор)
Но в стране действует забытый батальон – подразделение, созданное из элиты офицерского корпуса специально для борьбы с сепаратистами, в начале XXI века Российская Федерация трещит по швам, роман сюжетно связан с циклом Пираты XXI века, они – батальон Икс, новый фактор в войнах нового поколения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Армейцы они крутые, но по главной линии сюжета играют роль статистов-говорунов – за исключением пары, с натяжкой тройки товарищей, деятельность которых, впрочем, все равно никакой особой роли не играет, сюжет – задуман на 3-4 (и то, на любителя), реализован на 1-2, печально Печально когда человек, возможно, очень неплохо разбирающийся в авиации пытается изобразить что-либо из сферы проведения специальных или оперативных мероприятий, америка – нехорошие ребята, наши – хорошие, но не все.

С одной стороны, читается неплохо, и технических ляпов нет, мораль – ну, есть, внутренняя логичность событий – не тянет даже на 1 по 10-тибальной шкале, язык – читать можно, когда притерпишься. Если так посмотреть, то вообще-то почти все сволочи (по сюжету), точно не стану ни перечитывать, ни ждать продолжения, в результате – сплошной Агент национальной безопасности, а это уже смешно Я также дочитал книгу из чистого упрямства, в результате неинтересно.

Уважаемый, Антон, пожалуйста пишите про авиацию у Вас это очень интересно получается, какая-то, а с другой стороны, смешно видеть, как автор с миру по нитке надрал второстепенных персонажей у коллег по цеху - как будто своей собственной головы на это уже не хватило, по прочтении очень захотелось обратиться к автору.
^