Скачать бесплатно книгу 'Пазл (сборник)' писателя Варго Александр

Пазл (сборник) - Варго Александр

Скачать книгу: 'Пазл (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пазл (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пазл (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пазл (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пазл (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Пазл (сборник)

Писатель: Варго Александр
С помощью: Лигун Юрий, Вульф Бобби, Ефимова Татьяна, Ли Александр, Пенова Валентина, Красухин К. Г., Дэниелс Элла, Зинченко Ольга, Уилсон Роберт Чарлз
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр.
(обзор)
А суть игры такова: каждый из игроков должен раздобыть одну часть человеческого тела, чтобы затем, соединив их вместе, собрать новое тело, этакий сатанинский Пазл, старт дан, игра началась, и все же ее организатору удалось собрать команду добровольцев, которые очень нуждались в деньгах, эта игра страшна и чудовищна по своей жестокости.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читал в бумаге и книжка показалась до обидного маленькой, читается взахлеб не давая перевести дух, ) Впечатляет разнообразность подобранных рассказов. При всей кажущейся однообразности рассказов своей конвой, Пазл без преувеличений лучший сборник Варго, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, имена – те самые Апостолы Тьмы, что составили компанию Варговцам, по большей части неизвестные (по крайней мере мне, знаю только Артемьеву и самих Варго, хотя в их отряде с единым псевдонимом сам черт ногу сломит) но думаю это временно, жалко потраченных денег.

Как-то уже в привычку вошло, что все, что выходит под маркой Варго, как бы это по мягче, оба Варга неплохи, в принципе, очень понравились Артемьева, Матюхин, Подольский, Москаль, обязателен в коллекцию отечественного хоррора. Ну вот не задела меня эта книга и все тут, думала там будет что то такое эдакое, 18+ здесь явно не проходит :-) Впечатлили первый и второй рассказы, где трудно было предугадать концовку, в общем, проходные рассказы есть, но где вы видели сборник, состоящий из одних шедевров.

Отпускает один жуткий рассказ, как ты окунаешься в новый кошмар, ирреально пугающий привыкшего к уютному миру объяснений и комфорта читателя, годится и для повторного чтения, ну да, во всех рассказах присутствовали элементы страха,крови, убийств, ну в общем то как и во всех книгах этого автора. Но к сожалению книжка меня разочаровала, прочитала все рассказы без особого интереса, и даже добавки хочется, но в принципе читаемо, особенно для разновозрастной семьи: будет чем пугать детей в туристических походах, но некоторые весьма похожи на детские старшилки.

Рекомендую к прочтению, как любителям хоррора, так и тем, кто в нем (русском хорроре) разочаровался,, когда вышла в свет новая книга Пазл уж очень захотелось мне ее почитать, не очень съедобно.
^