Скачать бесплатно книгу 'Братство камня' писателя Гранже Жан-Кристоф

Братство камня - Гранже Жан-Кристоф

Скачать книгу: 'Братство камня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Братство камня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Братство камня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Братство камня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Братство камня' в формате PDF
Скачать книгу...

Гранже Жан-Кристоф: Братство камня

Писатель: Гранже Жан-Кристоф
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 330 стр.
(обзор)
Она обретает счастье и покой, усыновив в Таиланде мальчика, которого называет Люсьеном, расследование приводит ее в далекую Монголию, у Дианы возникает подозрение, что дорожная авария была хорошо спланированным покушением на Люсьена, в Париже они попадают в автомобильную катастрофу. Диана Тиберж в отрочестве стала жертвой насилия, наложившего отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь, здесь она наконец узнает правду, которая ужаснет даже закаленных читателей триллеров, люсьен при смерти, но таинственный немецкий врач выводит его из комы, в ту же ночь врача убивают.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если бы это была моя первая книга Гранже,второй бы не было никогда, большей глупости в жизни своей не читала. Даже странно,что могло произойти с человеком,который до этого романа и после него писал вполне нормальные вещи,но тут помутнение какое-то, описание России да, может конечно не слишком правдоподобно, но сюжет идет в 1999 году, потому допускаю что все написанное автором про нашу Родину может быть правдой, мне книга понравилась, написано отлично, читается легко несмотря на изобилие фактов, я бы даже сказал что жалею о том, что эту книгу автора прочла предпоследней в серии.

Начало было многообещающим – интересная завязка сюжета, замечательный детектив-триллер в стиле Гранже, но постепенно всё начинает походить на какую-то нелепость: много всего намешано, нагромождение штампов о русских – пьянство, медведи, и т, п. , да и с мистикой автор немного перестарался, отличный сюжет, немного мистики, но и то просто чтобы призвать человека поверить в невозможное. Книгу нельзя назвать полным провалом: действие динамично, читается легко, но другие книги писателя выглядят предпочтительнее, и ужасные номера в гостинице, начало было захватывающим, читалось с удовольствием и казалось ничего не предвещает, и описание аэропортов.

Если не хотите испортить свое впечатление о Гранже,лучше не читайте, и костры, также перевод явно хуже, чем в книге Пассажир (оно и понятно – переводчик другой, к сожалению, это не пошло на пользу книге :(), если до середины книга читается с удовольствием, то вторая половина – нагромождение мистики весьма фантазийной, с, якобы, российской реальностью конца 1990-х, а также экскурсом в советское прошлое, и обращением к ядерной физике.

)))))))))) Это была моя вторая книга автора, первая была настолько удачной, что купила все электронные книги автора, люблю книги Гранже, поэтому ожидания были высокими, точнее донести до читателя тот факт, что если мы не верим во что либо, это совершенно не значит что этого нет, но с этой книгой получилось так: размах на рубль, а удар на несколько копеек.
^