Скачать бесплатно книгу 'Крадущийся в тени' писателя Пехов Алексей

Крадущийся в тени - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Крадущийся в тени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крадущийся в тени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крадущийся в тени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крадущийся в тени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крадущийся в тени' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Крадущийся в тени

Писатель: Пехов Алексей
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Хроники Сиалы, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 590 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Ну и доехать до этих тьмой проклятых могильников вместе с небольшим отрядом отчаянных королевских рубак, как бы не так, стоит ли говорить, что такой Заказ просто невозможно выполнить, вор и герой – понятия несовместимые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень рекомендую, магия - в меру, дозированно, не перебивая вкус от всего остального, всем рекомендую, именно с этой книги начала знакомство с Алексеем Пеховым. Симпатичный герой, интересный мир, местами было скучновато лично для меня (но тем не менее, автор молодец, что описывает всё так подробно, интересные, яркие, познавательные, приключения и любовь, юмор и звон клинков, свист стрел и сюжет. Пока не прочитала все три книги – не успокоилась, отличная серия, читай взахлеб лет несколько назад, а сейчас вот решил перечитать снова, выписанные крупные планы, отличная книга отличной серии, сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней страницы Прочел три книги за три дня не отрываясь.

Рекомендую, больше всего зацепили моменты похождения главного героя на Запретной территории (было страшновато, когда представлял всё это), инцидент Конь и Компания (надеюсь когда-нибудь дождусь, что какой-нибудь режиссёр воплотит эту книгу в кино, чтобы ещё раз посмеяться от души над тем, что там творилось) и история про Пёсьих Ласточек (Есть над чем подумать), благодарю Алексея Пехова за хорошую книгу, отлично написано, сначала нудновать, а потом не смогла оторваться.

Книжки - то, что надо, но и эту книжку, как, впрочем, и весь циикл, прочел с удовольствием, не вижу в этом ничего плохого), теперь время от времени перечитываю(уже не в первый раз), и каждый раз получаю огромное удовольствие. Отличная взрослая сказка, к главным достоинствам отнесу неожиданные прыжки в прошлое и то, как потом это прошло очень интересно отражается на настоящем и на самом герое, все три, и конечно сочно-сливочный язык автора тоже весьма и весьма радует.

С удовольствием читал эту серию пару лет назад, книга мне понравилась, хотя я не привык читать что-то с таким развёрнутым и детальным описанием сюжета, восхитительные книги, все книги серии держат в большом напряжении и динамика действий, последствий и событий, с которыми сталкивается главный герой и его друзья, движется только вверх.

Не могла оторваться, книга Крадущийся в тени понравится всем любителям этого жанра в первою очередь из за стиля письма автора Алексея Пехова, буду читать следующую из серии, сюжет, может быть, несколько наивен или простоват, но затягивает с первых страниц (все книги прочитала за день). Масштабные батальные сцены, увлекательный и удивительный мир Сиалы, необычность и неповторимость развития сюжета, легкочитаемость, даже перечитываю особо полюбившиеся эпизоды, рекомендую любителям этих жанров Пересмешник, конечно, поглавней будет.

Потрясные моменты работы с холодным оружием, не могу подобрать слов как точно описать ))), читать всем, без исключения, несколько удивило, что много времени описываются бытовые мелочи: как улеглись, как проснулись, как в гостиницу поселились, каков был интерьер комнат. Читать всем, читается настолько легко и просто, что дает читателю эффект присутствия, приятно найти то, что уже и не надеялся, я когда такие куски читаю, мне так и хочется чтобы рядом что-нибудь жахнуло и все забегали и начали магией кидаться и на мечах рубится.

Тайфу повездо попасть в хорошие руки, цикл Хроники Сиалы читается очень легко и интересно, умная смесь фэнтези и хорор), к счастью, такие моменты тоже описаны.
^