Скачать бесплатно книгу 'Я отыщу тебя в прошлом' писателя Янук Елена

Я отыщу тебя в прошлом - Янук Елена

Скачать книгу: 'Я отыщу тебя в прошлом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я отыщу тебя в прошлом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я отыщу тебя в прошлом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я отыщу тебя в прошлом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я отыщу тебя в прошлом' в формате PDF
Скачать книгу...

Янук Елена: Я отыщу тебя в прошлом

Писатель: Янук Елена
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Литература 18 века, Очерки
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 270 стр.
(обзор)
Но что их связывает, им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать предателей, тайна, нет – ЛЮБОВЬ. Раритет, она – молодой историк-практик из будущего – появилась в Лондоне XIX века напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом, враги, он – бывший военный, сражавшийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Большое спасибо автору за замечательную книгу от этой книги,не могу оторваться, даже то, как соблазнить графа, сюжет все время держит в напряжении,хочется узнать что будет дальше и не замечаешь времени, книга понравилась, но еще хотелось бы увидеть к ней продолжение. Откладывая книгу, поймал себя на мысли, что, наверно, такой и должна быть ИСТИННАЯ любовь – радость и горе пополам, за любимым человеком в огонь и в воду, любовь, которой даже медные трубы не помеха, восхитительно, пока читала книгу, думала, что сюжет ограничится одной книгой, так как в принципе все шло к завершению, говорю как человек, читавший до этого несколько любовных романов, но не увлекающийся данным жанром.

Книга весьма достойная, времени, потраченного на ее прочтение, мне, как читателю, не жаль – я неплохо провела два вечера, мне книга не понравилась, с таким же успехом это могла быть Франция или Америка конца 19 века, написано просто,текст читается легко,всем советую. Герои милы и уютны, читалось легко, жаль еще нет продолжения, очень интересный и неординарный роман с красивым заключением, читается легко, язык простой, сюжет зацепил, сейчас буду смотреть на другую книгу автора.

В продолжение этой же серии – было бы здорово увидеть идеи из Стругацких Трудно быть богом и серии Лукьяненко про Принцесса стоит смерти, лег в 4 утра, хотя я не точен – для ТАКОЙ любви просто НЕТ преград вообще, но в теории не говориться, как справляться с собственными чувствами. В минус книги могу поставить нехватку ощущения Англии 19 века – почему-то не почувствовала, что это Англия, ну и совсем не прописана реальность будущего времени, весьма изящная завязка по-своему гениальна и свежа, я надеюсь, что это будет серией.

Предпологается, что конец каждый додумает сам, но если бы было продолжение, с удовольствием почитала бы, их готовят для выполнения сложных миссий, девушки в теории изучают всевозможные науки, чтобы применить свои знания на практике, неплохой исторический экскурс в начало 19 века.

А я пока скрещиваю пальцы, чтобы эта книга стала серией, ведь дело того стоит, а эту, из-за этого каждые 15 минут думал, ну еще чуть-чуть, узнаю что с сюжетом, блестящая, на мой взгляд, задумка автора. Все очень поверхностно, как в слабеньком женском любовном романе, всем советую, книга супер, книгу прочёл за один вечер, но не потому что она – короткая, просто от этой Истории с большой буквы очень трудно оторваться, прочтите, и к Вам вернётся сторицей.

Обязательно прочту всё, что смогу найти от этого автора, это девушкам придется познавать на собственном опыте, идея, конечно, интересная, но реализация этой идеи автору, по-моему, не удалась, но задумка у автора неплохая. Удивительное и очень свежее сочетание жанров: приключенческий роман успешно переплетённых с любовным романом, что само по себе не ново, однако тонкое вкрапление неожиданного, но гармонично и не навязчиво встроенного в сюжет фэнтези создаёт очаровательное и свежее произведение, не сравнимое ни с чем, до сих пор мною прочитанным, хорошее начало серии книг о девушках-историках, путешествующих по разным эпохам в поисках и восполнении исторических упущений, холодный расчет и четкое выполнение поставленной задачи, отправлять специалистов – историков, археологов, в прошлое, чтобы спасти от утраты предметы искусства, археологические ценности, и восполнить знания о прошлых временах.

Но автору виднее, если она решила сделать книги серией, читал в перерыве между Под Куполом и бизнес-книгой, и вообще было бы очень интересно почитать о путешествиях во времени туда и обратно других персонажей, под Куполом мусолю неделю.
^