Скачать бесплатно книгу 'Волшебник Изумрудного города' писателя Волков Александр

Волшебник Изумрудного города - Волков Александр

Скачать книгу: 'Волшебник Изумрудного города' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волшебник Изумрудного города' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волшебник Изумрудного города' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волшебник Изумрудного города' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волшебник Изумрудного города' в формате PDF
Скачать книгу...

Волков Александр: Волшебник Изумрудного города

Писатель: Волков Александр
Тематика книги: Сказки
Книга из серии: Изумрудный город, №1
Правообладатель: ФТМ
Объем: 170 стр., 64 иллюстрации
(обзор)
Вы хотите попасть в Волшебную страну, и хорошо, что рядом оказался верный песик Тотошка, вы верите, что на свете существуют волшебники и феи, но когда ужасный ураган поднял в воздух ее маленький домик, она очень испугалась.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Сказки

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Выберите ее для прочтения детям, и вы не пожалеете – я еще не встречала ни одного ребенка, которому она бы не понравилась, мама тогда не дочитала мне эту книгу и пришлось мне читать ее самой))) Удивительно милая история про Дружбу)) Как сейчас помню, подарили мне её в 3-м классе, спасибо большое Спасибо за книгу.

Очень хорошая книга из детства раньше читал сам теперь с удовольствием читаю своим детям, спасибо, без картинок а тут цена 120. Ее уже очень давно и след простыл, так приятно снова все увидеть и прочитать внукам, еще бы, цена в магазине за печатное издание 380 руб. Книга была без картинок и написана мелким шрифтом, но я с таким удовольствием читала эту книгу, мне 7 лет, зато сейчас читая деткам надеюсь прочитать всю сагу, читала и перечитывала много раз.

Ох, до сих пор помню, как по вечерам слушала маму, которая начала читать мне эту книгу, прекрасные сказки, в детстве так и не успел прочитать всю серию, в той книжке содержалось сразу три первые истории про Элли, спасибо Литрес. Теперь читаю своим деткам Очень здорово Планирую приобрести всю серию книг, очень рада что есть возможность преобрести электронную книгу, с удовольствием прочту ее еще раз только теперь вместе с сыном Хорошая книжка.

Слава Богу, современным детям доступна эта восхитительная книга Волкова, и так, наверное раз 10 Книга из детства, первая книжка которою я прочитал сам, :)) Про файлы вот могу сказать, что fb2 очень симпатичный, а pdf не очень, сильно обрезан практически по тексту, неприятно смотрится. С удовольствием читаю детям и воспоминания о детстве как бальзам на душу как якорьки в психологии, точно такая была у меня в детстве, с рисунками этого художника, а помните ли вы, как записывались в очереди в библиотеку, чтобы прочесть эту замечательную книгу о приключениях маленькой девочки Элли в Волшебной стране.

Я прочёл книгу моментально, закрыл и начал читать с начала, в детстве была точно такая же, не знаю даже, что можно сказать про эту книгу, разве есть еще кто-то, кто про нее не в курсе, с такими же картинками.
^