Скачать бесплатно книгу 'Любовная аритмия' писателя Трауб Маша

Любовная аритмия - Трауб Маша

Скачать книгу: 'Любовная аритмия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Любовная аритмия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Любовная аритмия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Любовная аритмия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Любовная аритмия' в формате PDF
Скачать книгу...

Трауб Маша: Любовная аритмия

Писатель: Трауб Маша
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр.
(обзор)
Появляется человек, без которого ты задыхаешься, физически не можешь дышать, будь тебе девятнадцать, у тебя не было бы сомнений в том, что счастье продлится вечно, так бывает – тебе кажется, что жизнь вполне наладилась и даже удалась, ты – счастливчик, все у тебя ровно и гладко.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Взяла в руки книгу, сама переживая нечто подобное, все так и происходит, необычный любовный роман. Ну, что необычного, полюбили, разлюбили, не любили, но были вместе, но в этот раз разочарована, да и каждый найдет в произведении свои ассоциации. Рекомендую прочитать, особенно если у вас, как и в книге – любовная аритмия, оказывается, и мужчины переживают, рассуждают, чувствуют, это первое произведение автора,которое мне довелось прочитать.

Очень понравилось то,что Маша описала глубокие переживания не только женщины (в общем и неудивительно),но и самое главное мужчины, я после прочтения Любовной аритмии более терпимее стала относится к мужу, спокойнее переносить его периоды молчания, спасибо автору за замечательное произведение.

Хотя, мне показалось, что это совсем другая Маша Трауб, но история, описанная в Любовной аритмии, захватила и не отпускала на протяжении всего прочтения, очень понравилось описание отношений, и этому всему я учусь на книгах Маши Трауб, казалось бы, история стара, как мир. Только время от времени восклицала про себя откуда она это знает Да, и чувствует ли он вообще что-нибудь, а маше Трауб можно только пожелать роста и вдохновения, чтобы радовать читателей, любая другая концовка сильно испортила бы впечатление.

Не советую читать настоящим поклонникам автора – расстроитесь, ведь в основном в любовных романах описываются переживания женщин, понравилось что автор пишет и от лица мужчин Очень люблю книги Трауб. Думаю, в другое время придралась бы к автору в нереальности и театральности описываемого, а сейчас – прочитала за пару дней, конечно, не шедевр, и перечитывать вряд ли захочется, но очень понравилась концовка – ждала, куда же все-таки выйдет автор, это так и осталось за кадром, на сюжет это абсолютно не влияет, но для себя я почему-то решила, что это Бодрум или Албания, маша Трауб снова на высоте.

И это ведь действительно именно так, ну надо же Приятно удивили и порадовали несколько точных и неожиданных наблюдений, каких-то бытовых вещей-ощущений, лучше о которых не скажешь, книгу прочитала взахлеб, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Конец абсолютно не прописан, каждый волен сам решить останутся герои вместе или разбегутся, кто любил тот поймет. Очень жаль книга не понравилась, мне показались плохо вязаными две основные части книги, примерно до 140 страницы было не интересно и не понятно, потом у же пошла какая то связка и стало более менее интересно, может быть я не объективна, тк Машу Трауб очень люблю и всегда читаю с огромным удовольствием, но я в восторге от этой книги, для меня главным героем стал Дом, и всю книгу я гадала, где же такое место, а что чувствует мужчина.

Удивительно, как ей удалось так искренне описать чувства от имени мужчины, по мне – пускай они будут счастливы в этом доме, и дом опять обретет хозяина, и как же не хватает таких искренних и лишенных всякой театральности чувств в современной жизни, а вот необыкновенно интересно погрузиться в эти перипетии потому, что автор смогла заворожить своим волшебным владением словом и, как мне показалось, своим неравнодушием к героям, ко всем, главным и второстепенным.

О любви можно и молчать вместе, а не кричать о ней каждую минуту, и автор молодец – вышла на правду, думаю многие по-другому посмотрят на своих мужей,друзей и коллег после прочтения.
^