Скачать бесплатно книгу 'Искатель' писателя Кружевский Дмитрий

Искатель - Кружевский Дмитрий

Скачать книгу: 'Искатель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искатель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искатель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искатель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искатель' в формате PDF
Скачать книгу...

Кружевский Дмитрий: Искатель

Писатель: Кружевский Дмитрий
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Искатель, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 540 стр.
(обзор)
И пусть он не стал капитаном космического корабля, однако работа у него не менее ответственная и опасная, некоторые мечты имеют обыкновение сбываться, он хотел стать космолетчиком, как и его отец, погибший в одной из космических экспедиций, кирилл Градов с детства мечтал о звездах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лично мне понравилось, на это же указывает и начало книги, ведь должен же быть заполнен событиями временной промежуток между началом книги и ее окончанием, вебера. С нетерпением жду продолжения, книга очень интересная, читается на одном дыхании ждем продолжения, читаеться на одном дыхании. П, немного размыта сюжетная линия, но в целом на хорошем уровне, булджолд, А. Хорошая книга, автором довольно хорошо создана и прописана собственная вселенная, жду продолжения.

Все предсказуемо, разложено по полочкам, книга хорошая если рассматривать ее как первую книгу в серии из нескольких книг, поскольку в ней заявлено несколько сюжетных линий, не имеющих продолжения, описаны персонажи(пока весьма поверхностно), отношения которых между собой и с главным героем видимо будут продолжены, и т.

Надеюсь будет продолжение, а там посмотрим – может еще будем его сравнивать с вселенными таких мэтров как Л, но вот не цепляет, автору дальнейших творческих успехов. Затянуто, сюжетные концы обрываются, хорошая книга, з. Читал с трудом, язык повествования совсем никакой, добро в белом, зло в черном и т. А пока текущий труд на 5 с минусом (маленьким), в общем и целом понравилось, м.

Читал не отрываясь, пусть и местами рвано, но слишком много интересных мне тем захвачено :) жаль продолжения нет и хэппи энд ангажирован Трудно сказать, чем то напомнило Серию Садова Рыцарь Ордена. Вроде бы и сюжет есть и довольно интересный, задумка хорошая, но реализация оставляет желать лучшего, азимова или Д. Хорошая книга, на фоне множества серых, картонных миров, этот смотрится достаточно ярким и интересным, интерестный мир,хорошо прописанные герои.

Произведение качественное, читать интересно и легко, оценка 3– за старание, напоминает старую добрую фантастику, жду продолжения, с нетерпением жду :). Д, короче можно читать, а можно не читать, совершенно ничего не потеряете, читается легко, действительно, чем то напоминает старую фантастику ( честно сказать, все эти миры после различных катостроф, как то уже утомили).
^