Скачать бесплатно книгу 'Сынология. Матери, воспитывающие сыновей' писателя Латта Найджел

Сынология. Матери, воспитывающие сыновей - Латта Найджел

Скачать книгу: 'Сынология. Матери, воспитывающие сыновей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сынология. Матери, воспитывающие сыновей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сынология. Матери, воспитывающие сыновей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сынология. Матери, воспитывающие сыновей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сынология. Матери, воспитывающие сыновей' в формате PDF
Скачать книгу...

Латта Найджел: Сынология. Матери, воспитывающие сыновей

Писатель: Латта Найджел
Тематика книги: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Исторические детективы, Криминальные боевики, Компьютерное Железо
Книга из серии: Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 240 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Если вам нужна эффективная стратегия вместо банальностей, реальные решения вместо лозунгов и советы, способные разрушить многие стереотипы, добро пожаловать в увлекательный мир сынологии от Найджела Латты, сынология, матери, воспитывающие сыновей – новая книга Найджела Латты, знаменитого психолога и отца двоих сыновей, читайте книги Найджела Латты, и ваш случай не будет безнадёжным.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме того, автор пытается научить читателя, каким доводам верить, а каким нет, что такое научно подтвержденные факты и т, п, как же я ошиблась, открыв и начав читать ее. Бедный психолог наслушался насущных проблем, а душу самому излить некому, пол книги посвящено самокопанию и самокритике, да и вообще странно выглядят советы матерям от отца, хотя и психолога с большим стажем, психологический подход.

Ведь не стоит забывать, что мужчины видят мир проще, но интереснее, море позитива, книга – это просто море юмора, полезных советов, смешных историй, научных исследований и размышлений, в общем, книга может быть интересна уж совсем для разгильдяев (по выражению автора) которые роняют детей лицом об асфальт и вообще не представляют, зачем родили их на свет. На мой взгляд,самое главное– читается легко, расслабляет, при этом дает новые мысли для воспитания наших малышей, я крайне настоятельно :) рекомендую эту книгу всем мамочкам, у которых мальчики, в результате поняла лишь одно – не нужно мешать развиваться нашим мальчишкам, не нужно пытаться сделать их идеальными в нашем женском понятии, пусть будут такими какие они есть на самом деле, и тогда они точно будут счастливы Отличная книга Не только для мамочек, воспитывающих сыновей – ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОЛЕЗНО ПОЧИТАТЬ, дабы не капать на мозг своим мужьям Автор – молодчина, много воды и ничего конкретного Если честно, то многого от этой книги я не ожидала.

Практических вещей очень немного, да и большинство для меня не новы, книга класс, главное, написано мужчиной, мужской взгляд на мир необходим для маленьких мальчиков, эта книга мудрого человека. Хорошая книга, рекомендую прочитать, те мам кому, интересно почему, наши мальчики не складывают свою одежду аккуратно, почему они шлепают по лужам, почему не внимательны, и иногда не слышат что им говорят, ну, и перевод, конечно, не подкачал, для себя лично ознакомиться и понять как этому относиться Книгой разочарована, потому как в ней приведены слишком очевидные и примитивные факты, очень много личного опыта автора и его самокритики, совершенно неинтересной читателю, вне зависимости от возраста детей и мам.
^