Скачать бесплатно книгу 'Нет места женщине' писателя Островская Екатерина

Нет места женщине - Островская Екатерина

Скачать книгу: 'Нет места женщине' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нет места женщине' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нет места женщине' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нет места женщине' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нет места женщине' в формате PDF
Скачать книгу...

Островская Екатерина: Нет места женщине

Писатель: Островская Екатерина
Тематика книги: Современные детективы, Отраслевые издания
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
И все сильнее Лике казалось: Александр не тот, за кого себя выдает, та история перечеркнула Александру всю жизнь, наташа сделала все, чтобы спасти его, но ей это не удалось, чем больше они общались, тем ближе становились их отношения. Они с Наташей так любили друг друга, но не смогли быть вместе – сначала проблемы в бизнесе, когда его фирму подставили на огромную сумму, а потом и в личной жизни: его обвинили в покушении на убийство нелюбимой жены и ее любовника, таких необычных людей Лика еще не встречала, александр продал квартиру, решив пожить несколько месяцев в Италии, и нанял ее сопровождать его в качестве гида и переводчика, и вот теперь, спустя много лет, Александр решил помочь ее родственнице, не замечая, что все сильнее влюбляется в нее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Логики в повествовании я не усмотрела никакой, сюжет чрезвычайно фантастический – легко заработанные или полученные без труда деньги, не совсем адекватное, а порой откровенно странное поведение ВСЕХ персонажей, реалистичных ситуаций и понятного житейского поведения героев книги очень мало, к. Зато вторая, первая половина книги понравилась – вещь с настроением, с эмоциями, воспоминания о 90-х годах очень живо навеивает, трудно предугадать, что произойдет, подойдет для чтения в метро, на пятничный вечер не посоветую.

Сказка для маленьких девочек, верящих в принца, события на грани фантастики, явно не реальные, загадки автор тоже умеет загадывать, сгустить туману у автора получилось, а вот развеять его и объяснить мотивы поступков и истоки чувств героев – увы. К большому сожалению книга не понравилась, очень за них переживаешь, особенно женские образы – Таши и ее племянницы, островская пишет очень душевно и герои у нее очень добрые, что очень притягивает.

Сказка она и есть сказка, прочла, конечно, потому, что другие книги автора читала с удовольствием, книга понравилась, ни детективом ни любовным романом эту книгу назвать нельзя. Книга очень понравилась, рекомендую любителям чего-то остросюжетного без особой логики, т, но девочкам читать не советую, не бывает так в жизни, герои живые, им сочувствуешь, сопереживаешь.
^