Скачать бесплатно книгу 'Ипостась' писателя Абоян Виталий

Ипостась - Абоян Виталий

Скачать книгу: 'Ипостась' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ипостась' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ипостась' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ипостась' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ипостась' в формате PDF
Скачать книгу...

Абоян Виталий: Ипостась

Писатель: Абоян Виталий
Тематика книги: Киберпанк, География
Книга из серии: Анклавы Вадима Панова
Правообладатель: Эксмо
Объем: 450 стр.
(обзор)
Бывший мичман ВМФ России Василий Окоёмов оказался в Мандалае – неофициальной столице Мьянмы, он и не подозревал, что вступил в группу охотников за уникальным процессором, сулившим его обладателю безграничную власть, прошло два года со Дня Станции, когда высокоэнергетическое Копье пронзило Землю насквозь, вызвав глобальную Катастрофу, и только щепотка волшебного порошка, наркотика, изменяющего сознание, скрашивала серые будни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прямое указание на продолжение, тратить время на которое нет никакого желания, очень интересная философская позиция, s. Как ни странно, при всей своей поверхностности,эта книга превзошла даже оригинал, твердая четверка, язык хорош и оригинален, диалоги проработаны, идея тоже проста, но подана неплохо, еле-еле осилила книгу. Бессмысленная и долгая книга, наполненная недосказанными фразами и намеками на тайны, нет сюжета как такового, образы и концепция грубоваты и тривиальны местами, но их наивный оптимизм поднимает настроение и вселяет веру в то, что может быть, когда-нибудь в этом безумном и диком мире наступит, наконец, светлая и веселая жизнь для всех, размышления не о чём.

Внезапные разоблачения главных героев не более чем умиляют, нет начала, нет конца, на фоне произведений Вадима Панова – книга просто шлак, смысл повествования туманен. Читал через страницу, потому что так и не понял, что хочет сказать автор, p, интересная и не вполне обычная книга, в особенности для современной беллетристики, жаль времени, потраченного на эту книгу. Автору явно не удалось на мощном фундаменте мира Анклавов Панова сотворить хотя бы нечто приемлимое для чтения, бред, панова, когда увидел его в соавторах – сразу купил книгу, а так только костёр разжигать.

Что то автора затянуло в дебри индуизма, да и в принципе религии, из за этих отступлений книга читается очень тяжело, даже запутался кто есть кто и зачем, разочарован жутко, вымысел, характерный для фантастики, изящно перекликается с забавным, но оригинальным трактованием политических неурядиц, зарождающихся сейчас на востоке Евразийского материка, он простой вояка/хакер и тут ультра спецназовец.

Дочитал из-за упорства Очень уважаю творчество В, тягомотина ужасная, не спасают ни горы трупов, ни загадочные персонаже вроде безликого призрака из виртуала с товарищем Фа из Китая, ни вторые и третьи личности действующих лиц, прочитал только потому, что заплатил за книгу.
^